Bentley разнообразит модельный ряд

Комментировать
Поделиться:
Bentley разнообразит модельный ряд
Премиум бренд Bentley задумывается о выпуске компактного кроссовера и купе на базе Bentayga, для успешного конкурирования на рынке дорогих автомобилей в данном сегменте рынка. Данное решение позволит привлечь больше внимания клиентов к своим автомобилям. Генеральный директор Вольфганг Дерхеймер уже рассматривает возможность выпуска новых моделей, но на момент написания, не известно, был ли одобрен хоть один вариант.

Уже было известно, что Bentayga может стать прародителем для следующих моделей, и не будет удивительным, если проекту дадут зеленый свет для успешного конкурирования среди компактных кроссоверов класса люкс — таких, как BMW X3 и Jaguar F-Pace. Если модели поступят в работу, то стоит ожидать выход ближе к 2020 году. Также, есть шанс, что новый кроссовер будет построен на платформе MSB – следующего поколения Continental GT, а не на платформе MLB Evo – нынешнее поколение Bentayga.

Стоит отметить, что последние сведения от фото шпионов показали, что компания готовит к выходу новые модели Continental GT, которая ожидается к середине 2017 года, а версия с откидным верхом появится в 2018 году. Также, компания разрабатывает новый концепт EXP 10 Speed 6, хоть одобрения данное купе не получило в компании, но Вольфганг возлагает большие надежды на него. Если он получит одобрение, то будет запущен в работу после выхода следующего поколения Continental GT.

Мы уже не раз упоминали, что рынок кроссоверов развивается активными темпами, и все больше автопроизводителей делают упор именно на эту нишу. Maserati выпускает свою Levante, в то время как Alfa Romeo презентует Stelvio на следующей неделе в Лос-Анджелесе. Даже Lamborghini Urus выйдет в 2018 году, а через год Rolls-Royce собирается окунуться в мир внедорожников со своим Cullinan.
12 Ноября, 2016 г.

Nissan Titan: впервые выйдет с одинарной кабиной

Японский автопроизводитель решил выпустить свой грузовой пикап Titan и Titan XD с кабиной для двоих, для охвата более широкого сигмента рынка. До этого обновления автомобиль выпускался...

Японский автопроизводитель решил выпустить свой грузовой пикап Titan и Titan XD с кабиной для двоих, для охвата более широкого сигмента рынка. До этого обновления автомобиль выпускался только с полноразмерной кабиной. Новый Titan 2017 Single Cab обойдется покупателям от 29 580 тысяч долларов до 44 070 тысяч вечнозеленых. Новый пикап будет комплектоваться бензиновым силовым агрегатом V8 с рабочим объемом 5,6 литра и мощностью 400 л.с. с крутящим моментом 530 Нм. Работать такой двигатель будет в паре с автоматической коробкой передач на семь ступеней. Также, более дорогая модификация получит возможность выбора между бензиновым и турбодизельным силовым агрегатом V8 который имеет в себе 310 л.с. Стоит отметить, что все модели Nissan Titan 2017 продаются с гарантией от производителя на 5 лет или 100 000 миль.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+