Новый премиальный кроссовер от KIA

Комментировать
Поделиться:
Новый премиальный кроссовер от KIA
Представители компании KIA опубликовали тизер на новый кроссовер KCD-12. Пресс-релиз приурочен к предстоящей автомобильной выставке в Детройте, на которой, помимо прочего, будет представлена и данная новинка от KIA. 

Представители компании на данный момент не сообщают каких-либо подробностей о технических характеристиках кроссовера. Было оглашено лишь, что разработкой дизайна занималось калифорнийское отделение компании KIA и экстерьер машины выполнен в «смелом новом направлении». 

Помимо этого было сообщено, что новый кроссовер от KIA наделён передовыми технологиями. По словам представителей компании, KIA KCD-12, возможно, станет не только концепткаром для выставки в Детройте, но и полноценным серийным кроссовером.

По информации из внутренних источников в компании, в случае воплощения нового кроссовера KCD-12 в качестве серийного автомобиля, то его выпуск будет производиться с кузовом SUV. 

Запуск серийного производства нового внедорожника от KIA позволит южнокорейскому автопроизводителю не только представить новый флагманский "паркетник", но и выйти в премиальный сегмент автомобильного рынка.
5 Января, 2016 г.

Весной стартуют продажи нового китайского SUV CHANGAN CS15

Пресс-служба китайской автомобильной компании Changan, объявила о своём намерении начать этой весной (а точнее в марте месяце) продажи своего нового кроссовера – модели CS15

    Пресс-служба китайской автомобильной компании Changan, объявила о своём намерении начать этой весной (а точнее в марте месяце) продажи своего нового кроссовера – модели CS15. Напомним, что презентация автомобиля прошла в ноябре прошлого года в рамках автосалона Гуанчжоу.     Как отмечалось ранее, новая модель будет очень похожа на CS35. В нынешнем модельном ряду компании новинка будет располагаться как раз «под» этой моделью. Тем не менее различия между этими двумя автомобилями всё же есть. Взять к примеру решётку радиатора, которая у новинки выполнена в новом стиле оформления.     Известно также, что CHANGAN CS15 в длину занимает 4,100 м, в ширину 1,730 м и в высоту 1,635 м. Что касается колёсной базы, то она равна 2,510 м. Вероятно, что автомобиль будут комплектовать 1,5-литровым бензиновым двигателем. Также ожидается наличие систем круиз-контроля, климат-контроля, а также различных систем безопасности.    

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+