В РФ запустили неофициальные продажи Renault Duster 2024 за 3 млн рублей

Renault Duster следующей генерации попадает на российский рынок благодаря параллельному импорту. Один из продавцов готов привезти новый «Дастер» 2024 года за 2 999 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
В РФ запустили неофициальные продажи Renault Duster 2024 за 3 млн рублей
В России поклонники реношного «Дастера» могут купить кроссовер нового поколения. Почти за 3 миллиона.

Под капотом авто, который продавец готов привезти под конкретного клиента, располагается 114-сильный мотор на 1,6 литра в связке с вариатором и системой переднего привода.

Это будет «околобазовый» вариант исполнения с литыми  колесными дисками, протовотуманками, наружными зеркалами с электроприводом, кондиционером, магнитолой с монохромным экранчиком и USB-портом. У руля будет кожаная оплетка.


Автомобиль продает мультибрендовый автосалон из Новосибирска.



Ранее стало известно о  плюсах и минусах всех двигателей Renault Logan и Sandero. Подробный обзор дал эксперт.  

«АвтоВАЗ» представил Lada Niva Travel с мультимедиа EnjoY Pro

Внедорожник в новой комплектации получил 7-дюймовый сенсорный дисплей и предустановленные сервисы «Яндекса».

У Lada Niva Travel будет новая комплектация с мультимедиа EnjoY Pro. Это будет сенсорный экран, который по сравнению с прежней медиасистемой имеет увеличенное разрешение 1024 х 600 пикселей. А ещё EnjoY Pro поддерживает беспроводные обновления, как современные смартфоны.  Новый процессор выше по производительности в 10 раз, а «оперативка» выросла в 8 раз. Встроенная память для карт и кэширования музыки увеличилась в 64 раза, говорится в пресс-релизе. Еще одно новшество, которое оценят покупатели вазовского внедорожника, - встроенные сервисы Яндекса. Это голосовой помощник «Алиса», навигатор и музыка. Кстати, улучшения по звуку тоже заметны, также автопроизводитель добавил пару дополнительных громкоговорителей. О ценах информации пока нет. Как и о сроках поставок автомобилей в новом исполнении дилерам. Сейчас РРЦ на Lada Travel варьируется от 1 198 900 до 1 481 900 рублей. Ранее стало известно, что Lada Iskra собираются оснастить «атмосферником» и вариатором. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+