На тестах замечен прототип электрического Porsche Boxster с искусственным выхлопом

Западные издания опубликовали фотографии, на которых замечен прототип электрического спортивного Porsche Boxster. Инженеры бренда решили запутать всех, кто увидит этот автомобиль - установлен искусственный выхлоп. Также у него была большая дверца зарядного порта.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип электрического Porsche Boxster с искусственным выхлопом
На дороге замечен прототип Porsche, который вызвал бурю интереса среди поклонников автомобилей. Этот автомобиль - электрический Boxster с необычным искусственным выхлопом. Обычно электромобили не имеют выхлопной системы из-за отсутствия двигателя внутреннего сгорания, но данная модель Porsche сделала революционный шаг в этом направлении.

porsche-boxster-ev-screenshot-from-spy-video.webp

Искусственный выхлоп в данном случае создает ощущение работы двигателя внутреннего сгорания, что добавляет спортивности и агрессивности звучанию электромобиля. 

Это решение может стать ключевым для тех, кто привык к классическим звукам бензиновых моторов и хочет сохранить эти ощущения при переходе на электромобиль.


Тестирование электрического Boxster проходит успешно, и многие эксперты ожидают, что эта модель изменит представление о современных электромобилях. Porsche всегда славилась своей инновационностью и стремлением к совершенству, и эта модель не является исключением.

Сочетание технологий будущего с элементами прошлого делает этот автомобиль уникальным и привлекательным для широкой аудитории. Появление таких инноваций на рынке автомобилей говорит о том, что отрасль активно развивается и идет в ногу со временем, учитывая требования экологичности и эффективности.

Электрические автомобили становятся все более популярными из-за своей экологичности и эффективности, и разработка таких моделей, как электрический Boxster с искусственным выхлопом, подтверждает, что будущее автомобильной индустрии уже здесь.



Не так давно, наше издание писало о том, что самый чудовищный электрокар Porsche близок к воплощению с мощностью 1700 л.с. Porsche в этом году может подтвердить будущий запуск электрического гиперкара на базе эффектного и брутального Mission X, представленного в прошлом году в виде концепт-кара.

Эксперт «ЗР» проанализировал и перечислил признаки идеального Ford EcoSport с пробегом

Проверенные силовые установки и крепкий кузов. Эксперт назвал достойный современный паркетник, который можно купить по стоимости кроссовера «Дастер».

 Специалист перечислил ряд паркетников, которые, несмотря на свои положительные характеристики, не обладает большой популярностью в России. Эти модели считаются более приемлемыми по стоимости по отношению с более популярными аналогами. Одним из этих паркетников стал Ford EcoSport. Его активно продавали в РФ с 2014 по 2018 год. Ценники стартуют от 1 млн 200 тыс. руб.  Зиновьев подчеркнул, что этот кроссовер ранее производился на автозаводе в Набережных Челнах в течение четырех лет. Несмотря на это, он был немного дороже своих непосредственных соперников и демонстрировал худшие продажи по отношению с более габаритным Ford Kuga. Но со временем на авторынке подержанных автомашин разница в стоимости оказалась менее ощутимой.  Исключая модели с менее продуктивными агрегатами, такими как однолитровый на 125 «лошадей» и 3-цилиндровый полуторалитровый агрегат с отдачей на 123 л.с., выбор получается почти идеальным. Автоэксперт советует обратить внимание на модификацию с 1,6-литровым мотором с отдачей на 122 силы, а также с «механикой». Версия с «роботом» PowerShift на вторичном рынке может вызвать множество сложностей при эксплуатации.  Но если нужна модель с «автоматом», то отличным выбором окажется Ford EcoSport с двухлитровым «атмосферным» мотором с отдачей на 148 «лошадей» в тандеме с гидромеханической АКПП 6F35. Это поможет купить автомашину с размерами и стоимостью, которые аналогичны модели Duster, но от концерна Ford. Такой выбор предоставит более высокую надежность и современное оснащение, в том числе Bluetooth с возможностью управления голосом и кнопку включения мотора. EcoSport отличается надежной подвеской и достойным дорожным просветом в 200 мм, хотя объем багажного отделения составит примерно 300 л. Но салон довольно просторный. Кроме того, автомобиль не имеет явной склонности к образованию ржавчины.   Читайте также о том, что фургон Ford Tourneo Connect стал выпускаться в версии с гибридной силовой установкой с подзарядкой от сети.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+