Купеобразный кроссовер BMW X2 M35i 2024 года сфотографировали во время тестов

Проходящий испытания недалеко от Полярного круга, X2 2024 года превратится из хэтчбека в настоящий кроссовер-купе.

Комментировать
Поделиться:
Купеобразный кроссовер BMW X2 M35i 2024 года сфотографировали во время тестов
Хотя модель все еще сильно замаскирована, она имеет почти вертикальную переднюю панель с сетчатой решеткой и стреловидными фарами. К ним присоединяется широкий центральный воздухозаборник с вертикальной опорой в центре.

Ветровое стекло переходит в круто наклонную крышу. Которая органично сочетается с обтекаемым кузовом и дверными ручками заподлицо. Корму постарались оформить максимально оригинально. Угловатое заднее стекло направляет воздух к массивному спойлеру.

Поскольку этот конкретный прототип представляет собой X2 M35i, ориентированный на производительность, он отличается несколькими особыми штрихами. Это стильные колеса с синими суппортами, переработанный бампер и выхлопная система с четырьмя патрубками.

Салон, скорее всего, будет подсмотрен у X1. В результате мы можем ожидать высококлассный интерьер с изогнутым дисплеем, который состоит из 10,25-дюймовой виртуальной приборки  и 10,7-дюймового тачскрина мультимедиа.
По предварительным данным, новинка получит двухлитровый четырехцилиндровый двигатель TwinPower Turbo мощностью 241 л.с. Он должен работать в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и системой полного привода.



X2 M35i может иметь 2,0-литровый 302-сильный четырехцилиндровый турбомотор. Фотографы-шпионы также засняли электрический вариант, и ожидается, что он повторит iX1, который имеет АКБ на 64,7 кВтч, питающую двухмоторную систему полного привода общей мощностью 308 л.с. и 364 л.с. Такой электрокар на разгон до сотни тратит 5,6 секунды, а запас хода по WLTP составляет до 440 км. 



Ранее наш портал рассказывал, что на российском рынке начали продавать новые пикапы Ford Ranger 2022 года по цене от 5,9 млн рублей. 
23 Декабря, 2022 г.

Компания Honda представила семиместный кроссовер Honda Breeze нового поколения

Этот автомобиль будет предназначен для китайского рынка. В техническом плане он похож на модель CR-V.

Японский бренд Honda выпустил новое поколение для кроссовера Honda Breeze. Об этом в пятницу, 23 декабря, сообщил портал «Новые автомобили». Производство авто налажено на СП компаний Honda и GAC в КНР. Если сравнивать модели Breeze и CR-V, то в плане технической начинки они схожи, а вот внешность отличается. При этом CR-V также не так давно сменил поколение. В длину Honda Breeze составляет 4 716 мм при расстоянии между осями в 2 700 мм. Из отличий от авто предыдущего поколения – появление новой оптики на светодиодах, более современное головное устройство, а также обновившийся блок управления климатом. На место мотора выбрали турбированный силовой агрегат – он способен выдавать 193 л.с. при объеме 1,5 литра. Работает он в тандеме с вариатором. А вот привод может быть как передним, так и полным. Чуть позже на рынке появятся гибридные модификации – причем будет как классический гибрид, так и подзаряжаемая версия. Стартовая цена на Honda Breeze составляет 169 800 юаней, а это около 1,8 млн рублей. Ранее наш портал рассказывал, какие автомобили из Кореи появились в России по схеме параллельного импорта. Есть известные россиянам авто с новыми названиями, а есть и абсолютно новые модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+