Энтузиаст увеличил ширину автомобиля VW Lamando до трёх метров

Volkswagen продает в Китае компактный седан Lamando L, который, как предполагается, будет более спортивным аналогом Jetta, точно так же, как Arteon - это Passat, похожий на купе. И, как и Arteon для Passat, Lamando L должен похвастаться более длинной колесной базой, чем Jetta (в Китае ее называют Sagitar). Однако один пользователь TikTok не был удовлетворен этими габаритами, поэтому решил дополнительно их увеличить

Комментировать
Поделиться:
Энтузиаст увеличил ширину автомобиля VW Lamando до трёх метров
“Lamando 5XL”, как называет свое творение пользователь @justinbuildcars, выглядит так, как будто он должен быть продуктом photoshop, но на самом деле он настоящий. 


При заявленной ширине почти в 3 метра удивительно причудливый Lamando почти в два раза шире, чем 1,831-метровый Lamando L, который сам по себе имеет большую ширину, чем Jetta.

Общая вместимость составляет 8 пассажиров по сравнению с обычными 5, но @justinbuildcars утверждал, что он смог вместить 10 человек без каких-либо проблем.

В целом, мастерство сборки впечатляет, как интерьер, так и экстерьер выглядят так, как будто они пришли с завода. Ни на одной из расширенных областей Lamando нет видимых швов, и все добавленные компоненты выглядят так, как будто они правильно сочетаются друг с другом. Кроме того, несмотря на то, что расширение применяется только к одной стороне автомобиля, кузов остается симметричным.

Возможно, автомобиль теперь только с одним приводом, или, может быть, они просто толкают его сзади, прежде чем начнется одно из видео.

 Оба этих варианта объясняют, почему он всегда движется на относительно низких скоростях в своих видеороликах, но независимо от тяги, если это действительно так, эта сборка по-прежнему невероятно уникальна.



Читайте также о том, что состоится публичный дебют нового 444-сильного BMW M2 в Южной Африке.
19 Сентября, 2022 г.

Состоится публичный дебют нового 444-сильного BMW M2 в Южной Африке

Осталось всего несколько недель до официального показа BMW M2 поколения G87, вероятно, последнего небольшого купе компании с бензиновым двигателем. После того как BMW официально представит миру M2 в цифровом формате, он впервые появится на M Festival в Южной Африке несколько дней спустя, 15-16 октября.

Южноафриканский M Fest станет масштабным мероприятием в честь 50-летия M Division и пройдет на автодроме Kyalami grand prix. Впервые за три года M Fest возвращается в Кьялами, и он стал больше и лучше, чем когда-либо прежде. Будут горячие заезды с профессиональными гонщиками на автомобилях M, тест-драйвы, живая музыка и, конечно же, звезда шоу - BMW M2.  Трудно не быть в восторге от BMW M2. Когда он дебютирует, он будет оснащен 444-сильной версией 3,0-литрового двигателя S58 с двойным турбонаддувом. Также ранее мы отмечали, что новый M2 может стать последним бензиновым автомобилем бренда, а по производительности, возможно, самым быстрым.  Скоро появится еще много интересных гоночных автомобилей с электрическими силовыми агрегатами, но M2 действительно станет последней аналоговой машиной, которую когда-либо выпускала BMW M, поэтому очень важно, что ее празднуют на автодроме Кьялами во время M fest. Читайте также о том, что у BMW есть технология для автомобиля мощностью 1360 лошадиных сил. Об этом заявил руководитель отдела инжиниринга и исследований и разработок BMW.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+