Aston Martin Vanquish Zagato Shooting Brake при перепродаже может преодолеть отметку в 49 млн 456 тысяч рублей

Одна из 99 моделей Aston Martin Vanquish Zagato Shooting Brake появилась на рынке подержанных автомобилей и представляет собой тип автомобиля, который выделяется даже в самых диковинных автомобильных коллекциях.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin Vanquish Zagato Shooting Brake при перепродаже может преодолеть отметку в 49 млн 456 тысяч рублей
 Внешний вид британского суперкара выполнен в оттенке Escapeing White и имеет ряд открытых элементов из углеродного волокна, включая крышу, передний сплиттер, боковые юбки и задний диффузор. Затем на нем установлены 20-дюймовые колеса с интригующим дизайном черных и золотых спиц, обутые в шины Pirelli P Zero размером 255/35 спереди и 305/30 сзади. Золото на колесах дополняет золотая отделка передних боковых панелей и дверей.

 В салоне стоит отметить наличие натуральной кожи Pure Black с тиснеными логотипами «Z» на подголовниках и вставках сидений. Внутри также находится несколько отделок из бронзового металла, а также аудиосистема Bang & Olufsen BeoSound с Bluetooth и спутниковым радио.

Aston Martin выпустил всего четыре варианта Vanquish Zagato, включая купе, кабриолет, Speedster и Shooting Brake. Было выпущено всего 99 экземпляров купе, кабриолета и вариантов Shooting Brake, но Speedster был самым редким из них, всего 28 экземпляров по всему миру.
Aston-Martin-Vanquish-Zagato-Shooting-Brake-19_2.jpg

Все модели Vanquish Zagato оснащены 5,9-литровым безнаддувным двигателем V12 от Aston Martin мощностью 580 л.с. и крутящим моментом 630 Нм. Этот мотор соединен с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, приводящей в движение задние колеса. Этот экземпляр проехал всего 1015 км с момента выхода с завода.

 Несмотря на то, что машина редкая и желанная, она чрезвычайно дорогая. Оригинальная наклейка на окно показывает, что этот Zagato Shooting Brake заказали с пакетом Villa d'Este за 30 630 долларов и множеством других опций, в результате чего его цена достигла 919 776 долларов или 49 млн 456 тысяч рублей.

Aston-Martin-Vanquish-Zagato-Shooting-Brake-3_2.jpg

 Читайте также о том, что в Сети показали рендер на футуристичную версию Aston Martin GT.

Кроссовер BMW X3 следующего поколения показан на рендере

Западные издания опубликовали рендеры на новое поколение компактного кроссовера BMW X3. Новинка может быть представлена не раньше 2024 модельного года.

 Чуть более недели назад мы впервые увидели прототип BMW X3 следующего поколения. На его кузове была камуфляжная пленка и некоторая облицовка и эти новые неофициальные рендеры основаны именно на этих снимках и дают нам возможность представить, как будет выглядеть новый кроссовер, когда он поступит в продажу.   Новые рендеры демонстрируют стильный кроссовер с точеным дизайном.  Фальшрадиаторная решетка располагается выше, чем у текущей модели, и находится над агрессивным дизайном переднего бампера, который похож на тот, который есть у нового X1. Новый X3 может быть немного больше, чем модель, которую он заменит. Рендер не демонстрирует заднюю часть кроссовера, но она должна имитировать стиль других новых кроссоверов BMW. Новый X3 может поставляться с агрессивным задним бампером, похожим на тот, что показан на новом X1. Интерьера мы не видели, и на рендерах его тоже нет. Тем не менее, мы ожидаем, что обновленный X3 будет похож своим салоном на другие модели BMW, приняв стиль интерьера от нового IX, а это означает, что кроссовер должен иметь двойной дисплей, охватывающий приборную панель, и новейшее программное обеспечение BMW iDrive 8.  Детали моторной гаммы новинки до сих пор остаются загадкой, но мы ожидаем, что BMW предложит широкий выбор двигателей, включая гибридные модели с подключаемым модулем и электрические версии. Более "горячий" X3 M также должен быть представлен, обладая мощным гибридным двигателем. Нынешний X3 M оснащен 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, который развивает 503 лошадиных силы (649 Нм). Не так давно, наше издание писало о том, что компания BMW выпустила 10 экземпляров кроссовера BMW i3 в специальных версиях Home Run.  Немецкий концерн отмечает девятилетие модели BMW i3 выпуском нескольких спецверсий Home Run Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+