Vanilla Ice показал Mustang 5.0, который снимался в клипе на песню "Ice Ice Baby"

Широко известный американский репер Роберт Ван Винкель, более известный как Vanilla Ice, показал на своей странице в соц.сети машину Mustang 5.0, которая снималась в клипе на песню "Ice Ice Baby". "Машина все еще находится в отличной форме" - сказал репер Vanilla Ice.

Комментировать
Поделиться:
Vanilla Ice показал Mustang 5.0, который снимался в клипе на песню "Ice Ice Baby"
Наверное все, кому около 30 лет знают песню «Ice Ice Baby». Запоминающийся бит и текст этой песни даже спустя несколько лет после ее выхода в чарты с любовью воспринимаются людьми. И что может быть лучше, чтобы включить образ жизни рэпера, чем продемонстрировать их поездки. Для Роберта Ван Винкля, более известного как Vanilla Ice, это Mustang 5.0, который появился в оригинальном видео хита, занявшего первое место в чартах.



Если вам интересно, выживает ли автомобиль после того, как он снялся в музыкальном видео, у Ван Винкля есть новый клип в Tiktok, демонстрирующий Мустанг в кузове Fox, который, по-видимому, находится в первозданном состоянии.

 Пост в социальной сети гласит: "Да, действительно, у меня все еще есть мой оригинальный мустанг 5.0 из видео Ice Ice Baby".


 Клип начался с осмотра задней части машины, где находится культовый номерной знак Майами «GO ICE». Репер продолжал показывать стороны машины, а затем и интерьер, обтянутый обивкой сделанной на заказ. Конечно, знаменитый логотип Vanilla Ice с купидоном, держащим автомат, находился по всему салону, дополненным бело-красной темой.

 Впереди Ice Ice Baby Mustang выглядит изщумительно. 5,0-литровый двигатель снова имеет специальную крышку двигателя с логотипом купидона. Если вы думаете, что этот автомобиль не трогали с 90-х, то вы ошибаетесь.

В начале 2020 года Ван Винкль сообщил, что реставрация оригинального Fox-кузова Mustang 5.0 завершена. Потребовалось четыре года, чтобы вернуть машину к жизни, и он был очень доволен результатами реставрационных работ.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что один из 250 Mustang SVT Cobra R стал лотом аукциона. Mustang SVT Cobra R 1995 года выставлен на аукцион Bring a Trailer. Пробег авто довольно скромный для его возраста - чуть более 7,42 тыс. километров.

Тюнинг-ателье Irmscher выпустило стильную версию Fiat Ulysse и Scudo

Компания Irmscher представила тюнингованные варианты пассажирского Fiat Ulysse и коммерческого фургона Fiat Scudo, придав этому дуэту дополнительный стиль.

 Перемены начинаются с головной части, где компания Irmscher установила улучшенную кромку, за счет которой передняя панель смотрится гораздо более агрессивно. Она окрашена в тот же оттенок, что и остальная часть кузова, но может быть дополнена ярко-красным акцентом в центре.  Стилистические изменения продолжаются по бокам как Ulysse, так и Scudo и включают расширенные боковые юбки. В завершение модификаций, внесенных в кузов фургонов Fiat, можно отметить установку большого спойлера на крыше, переосмысленный задний бампер и два доступных черных графических пакета. Также были разработаны привлекательные колеса. Эти колеса имеют дизайн «Heli Star», доступны в размерах 18, 19 и 20 дюймов, окрашены в черный цвет и могут быть оснащены красными центральными колпаками. Завершают обновления пружины вторичного рынка, которые снижают клиренс на 30 мм и придают моделям спортивный вид. Fiat представил новые Ulysse и Scudo еще в октябре 2022 года. Два фургона представляют собой переименованные модификации Peugeot Expert, Citroen Jump, Opel Vivaro, что означает, что они используют одну и ту же архитектуру EMP2.  Дуэт предлагается в дизельной и полностью электрической версиях. Электрифицированные модели, известные как E-Ulysse и E-Scudo, оснащены электродвигателем мощностью 134 л.с., который можно подключить к аккумуляторной батарее мощностью 50 или 75 кВтч. Электромобили могут заряжаться со скоростью до 100 кВт, то есть для зарядки аккумуляторов на 50 кВтч и 75 кВтч до 80% требуется примерно 30 и 45 минут соответственно.   Читайте также о том, что специальные выпуски Fiat Tipo и Panda Garmin предлагают бесплатные умные часы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+