Гоночный Corvette Z06, созданный для гонок Indy 500, звучит безумно круто на этом видео

Официальный гоночный автомобиль 106-го заезда Indy 500 выглядит полностью готовым к гонке в эти выходные. Компания Chevy опубликовала видеоролик, в котором показывает мощный звук выхлопа своей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Гоночный Corvette Z06, созданный для гонок Indy 500, звучит безумно круто на этом видео
 106-я гонка Indianapolis 500 состоится уже совсем скоро, и, как мы все знаем, Chevy Corvette Z06 2023 модельного года в исполнении 70th Anniversary Edition является официальным гоночным автомобилем этой гонки. У всех тех, кто посетит это спортивное мероприятие, будет возможность увидеть и услышать новый Z06 во время гонки.




Но если вы сейчас читаете эту статью, известный блогер Байрон Гловер-младший (Drive 615 на YouTube) и компания Chevrolet опубликовали видео с Corvette Z06 во время небольшого заезда. 

 В той части видео, где Гловера сидит за рулем, вы могли видеть чистое волнение, поскольку это первый раз, когда ютубер сидит внутри Z06, хотя и на пассажирском сиденье. Несмотря на это, вы могли услышать демонический звук выхлопа V8 оттуда, где он находится, и мы можем только представить, насколько безумным это было в реальной жизни.

 В какой-то момент во время поездки вы могли увидеть, как Corvette Z06 разгоняется до скорости в 262 км/ч. Звучит абсолютно круто.


Поскольку гоночный автомобиль имеет ту же ливрею кузова, которая используется на обычном Corvette Z06 70th Anniversary Edition, он поставляется с "пакетом" производительности Z07 и имеет трехслойное покрытие White Pearl Metallic. Он также оснащен комплектом колес с красными ободами и юбилейными центральными колпаками в сочетании с красными тормозными суппортами.



 Не так давно, наше издание писало о том, что из универсала Chevy Caprice сделали четырехдверный пикап. То, что раньше было универсалом Caprice Station 1993 года выпуска, теперь представляет собой восьмиместный грузовик со стильным дизайном.

Компания Alpine представила юбилейную версию суперкара A110 GT

Ограниченная серия Alpine A110 GT приурочена к столетию со дня рождения основателя компании. Машина была объявлена во время встречи с участием автомобиля A522 F1 и более 1100 владельцев Alpine.

 В этом году Alpine отмечает столетие со дня рождения своего основателя. Родившийся 17 мая 1922 года, Жан Ределе был автогонщиком, пилотом и основателем французской марки. Чтобы отметить это знаменательное событие, Alpine представляет ограниченную серию Alpine A110 — A110 GT J. Rédélé. Новая версия модели создана на базе Alpine A110 GT, и получила эксклюзивные элементы дизайна, напоминающими о жизни Ределе. A110 GT J. Rédélé выпускается в цвете Montebello Grey, который особенно любил Жан Ределе.   Завершает внешний вид модели ограниченного выпуска исключительно с глянцевой черной крышей, комплектом черных 18-дюймовых колес Grand Prix и серебристыми тормозными суппортами. Между тем, салон обтянут черной кожей с серой строчкой, которая соответствует внешнему виду автомобиля. Он также оснащен первоклассными функциями, предназначенными для Grand Touring.  Тираж A110 GT J. Rédélé ограничен всего 100 экземплярами. Каждое транспортное средство будет иметь номерную табличку с подписью господина Ределе. Заинтересованные покупатели могут сделать заказ 1 июня через приложение Alpine, машина стоит 83 000 евро или около 5 763 520 руб. по текущему обменному курсу.  Модель специального выпуска была представлена ​​на торжественном мероприятии, в котором приняли участие более 1100 "альпийцев" всех поколений. На мероприятии жене основателя Alpine Мишель Ределе были вручены ключи от первого из 100 автомобилей A110 GT J.Rédélé. Alpine A522, автомобиль Формулы-1 этого сезона, также появился там, чтобы присоединиться к празднованию. Он также возглавил процессию вместе с A110 GT J.Rédélé перед старыми и новыми фанатами марки, собравшимися, чтобы отпраздновать это событие. Не так давно, наше издание писало о том, что Alpine GT X-Over замечен на тестах с модифицированным кузовом Dacia Duster.  Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен Alpine GT X-Over с модифицированным кузовом Dacia Duster. Машину сопровождал японский электрический кроссовер Nissan Ariya и нынешний A110.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+