Пикап Isuzu D-Max подорожал в России в 1,5 раза

Производители продолжают адаптироваться к новым реалиям курса валют в нашей стране. На очереди рост цен на пикап Isuzu.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Isuzu D-Max подорожал в России в 1,5 раза
Специалисты портала «Цена Авто» рассказали о росте цен на новый пикап D-Max. Причем подорожание этой модели сразу оказалось очень резким.

Некоторые комплектации стали дороже на 1 464 000 рублей, а одна из версий прибавила сразу 1 879 000 рублей. Относительно предыдущих прайсов это сразу 50%. Теперь самый недорогой пикап обойдется в 4 389 000 рублей без учета дилерских наценок. А топовое исполнение стоит уже 5 639 000 рублей.

Если говорить о технической составляющей, то она единая для всех модификаций. Под капотом находится 3,0-литровый мотор, который способен выдавать мощность в 190 л.с.

Сочетается он с МКПП или автоматической трансмиссией и четырьмя ведущими колесами. А вот различных вариантов оснащения сразу семь.


Напомним, что в начале марта в России появился новый рамный внедорожник Isuzu MU-X. Эксперты называют его преимущества и недостатки. 

Компания Chery нарастила продажи в РФ на 45% по итогам февраля 2022 года

Среди китайских брендов китайская компания заняла второе место по продажам в нашей стране.

Эксперты агентства аналитики и статистики «Автостат» приводят данные относительно продаж новых машин Chery в РФ. За отчетный период приняли первый последний месяц зимы. Жители нашей страны купили 2 907 машин с логотипом Chery, а это на 45% больше, чем за тот же период прошлого года. За первые два месяца 2022 года объем реализации машин Chery в России достиг уже 5 727 шт. – «плюс» 46%. В прошлом месяце лучший результат показал технологичный кроссовер Tiggo 7 Pro, который разошелся тиражом в 1 387 шт. Это соответствует росту спроса сразу на 32%. Такие показатели позволили модели войти в ТОП-25 российских бестселлеров. Помимо него, в модельном ряду Chery есть еще 3 модели – это компактный Tiggo 4, кроссовер Tiggo 8, а также флагманский Tiggo 8 Pro. Отметим, что в пятерке самых популярных в России китайских машин находятся сразу три автомобиля марки Chery. Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Chery Tiggo 8 Pro вышел на тесты в Китае. Ранее в Китае эта модель не продавалась. Однако у нее будут отличия от российской модификации модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+