Nissan Patrol 2022 года слегка обновился в Австралии после скачка продаж в 2021 году

Nissan Patrol поколения Y62 получил незначительные обновления для модели 2022 года в Австралии на фоне растущих продаж.

Комментировать
Поделиться:
Nissan Patrol 2022 года слегка обновился в Австралии после скачка продаж в 2021 году
 Для местных покупателей доступны две версии Patrol 2022 года: Ti и Ti-L. Изменения незначительны, и для Ti новый модельный год принесет с собой черную решетку радиатора, обновленную эмблему бренда Nissan и переделанные вентиляционные отверстия передних крыльев. Затем Nissan оснастил флагманскую модель Ti-L теми же переосмысленными вентиляционными отверстиями на передних крыльях и эмблемой бренда, сохранив при этом хромированную решетку радиатора.

 Оба варианта Patrol стандартно поставляются с одним и тем же 5,6-литровым безнаддувным бензиновым двигателем V8 мощностью 400 л.с. и крутящим моментом 560 Нм. Этот двигатель работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач и интеллектуальной системой 4×4, чтобы обеспечить тягу Patrol даже в самых тяжелых условиях.

Местные цены на Nissan Patrol Ti начинаются с 82 160 австралийских долларов или от 4,3 млн рублей, а Ti-L доступен от 95 115 австралийских долларов или 5 млн рублей. Ряд дополнительных функций помогает оправдать разницу в цене между ними.
Например, Patrol Ti-L является семиместным и включает в себя сиденье водителя с функцией памяти. Он также добавляет холодильник на центральную консоль первого ряда, аудиосистему Bose с 13 динамиками, два 8-дюймовых развлекательных экрана второго ряда с наушниками и пультом дистанционного управления, интеллектуальный монитор заднего вида, электропривод задней двери, рейлинги на крыше, подогрев и охлаждение передних сидений, а также наклон и телескопическая рулевая колонка с электронной регулировкой.

 Прошлый год оказался лучшим с точки зрения продаж Patrol в Австралии с 2008 года. Сентябрь стал лучшим месяцем, когда-либо зарегистрированным для Patrol: было продано 612 единиц.

Nissan-Patrol.jpg

 Читайте также о том, что Nissan показала на видео процесс создания запахов для своих новых автомобилей.
12 Февраля, 2022 г.

Автоконцерн Great Wall получил патент на внешность брутального внедорожника Tank 400 в Китае

Автопроизводитель из Китая Great Wall получил патенты на производство еще одной новинки от дочерней компании Tank под заводским индексом 400.

 Премьерный показ концептуальной модели Tank 400 организовали еще в конце минувшего лета. Сейчас запатентованные эскизы внешности внедорожника для массового производства добавили в открытую базу Минпрома КНР.  При рассмотрении выложенных в Сеть изображений можно увидеть, что внешность этой иномарки практически ничем не выделяется от концептуальной модели. Tank 400 приобрел «рубленый» кузов, нестандартные арки колес, а также запасное колесо, установленное на двери багажного отделения.  Концептуальная версия новинки отличается аналоговой панелью приборов и габаритным тачскрином, расположенным на консоли по центру.   О возможностях технического плана еще нет данных, т.к. внедорожник представлен только в статусе концепт-кара. Версия для конвейерного производства может поменяться, хоть и незначительно. Местные СМИ сообщают о том, что в движение модель будет приводить трехлитровый бензиновый агрегат V6 с отдачей на 334 лошадиных сил и 500 Нм.   Читайте также о том, что китайский автопроизводитель Great Wall приступил к реализации нового гибридного паркетника WEY Mocha DHT-PHEV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+