Внедорожник Ford Bronco исполнил спорный трюк на заснеженной автостоянке дилера

Владелец новенького двухдверного Ford Bronco решил воспользоваться погодными условиями и исполнить на заснеженной дороге эффектный трюк.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Ford Bronco исполнил спорный трюк на заснеженной автостоянке дилера
Однако что-то пошло не так. Американец явно хотел, чтобы его короткобазный внедорожник оставлял на снегу красивые следы, причём автолюбитель явно усложнил себе работу выбором места - это стоянка дилера с припаркованными автомобилями.

Забегая вперёд отметим, что ни один автомобиль не пострадал. Видеозапись снежного заезда разместили в соцсетях. Интернет-пользователей, подсмотревших этот трюк, интересовал вопрос: какой из восьми режимов вождения был выбран для его исполнения.

Это Normal, Eco, Sport, Slippery, Sand, Baja, Mud / Ruts и RockCrawl. Причём многие комментаторы сошлись во мнении, что трюк внедорожнику не удался. 

Для трюка был выбран автомобиль в исполнении Big Bend. Только вот сочетание колёс и шин у этого внедорожника другое.
Под капотом этого SUV, скорее всего, мог скрываться 2,3-литровый четырехцилиндровый мотор мощностью 270 л.с. или 2,7-литровый 310-сильный V6. 

В этом году фордовцы собираются показать флагманский Bronco Raptor с более мощными покрышками, массивными крыльями, подросшим дорожным просветом и мощным мотором. Эксперты ждут, что это может быть 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом от F-150 Raptor.



Ранее наш портал рассказывал, что АВТОВАЗ снизил доплату за окраску кузова машин LADA с 1 января 2022 года. Размер выгоды составит 5-7 тысяч рублей. 
2 Января, 2022 г.

В Интернете продают 500-сильный BMW E28 5-Series в настоящем золоте

Коллекционеры редких машин могут приобрести уникальный BMW E28 5-Series, у которого внешние и внутренние элементы покрыты 24-каратным золотом.

 В мире уникальных моделей найти в продаже BMW E28 5-Series довольно сложно. Этот конкретный E28 — это M535i, который был сильно модифицирован британским автолюбителем. Немецкая модель не только претерпела всесторонние визуальные изменения, но получила переделанную трансмиссию.  Автомобиль сразу выделяется фиолетовым оттенком аметиста, который украшает экстерьер. Иномарка оснащена черными пятиспицевыми колесами с хромированными ободами. Она также имеет расширяющиеся колесные арки, аккуратно встроенные в кузов, а различные элементы внешней отделки покрыты 24-каратным золотом, включая решетки радиатора. Моторный отсек — это самая сильная сторона всей машины. M535i по-прежнему оснащается двигателем BMW, но он был значительно модернизирован и теперь оснащен большим турбонагнетателем. Он также имеет сделанную на заказ систему впуска воздуха, а различные компоненты двигателя покрыты 24-каратным золотом, в том числе турбокомпрессор, распорка стойки и различные трубы. Автовладелец также оснастил BMW системой закиси азота и намерен добавить второй турбокомпрессор в ближайшем будущем.  В автомобиль были внесены различные другие улучшения. Например, он установлен на системе пневматической подвески, которую сделали по индивидуальному заказу, чтобы соответствовать E28. Интерьер изменился за счет привинчиваемого каркаса безопасности, гоночных ремней безопасности и множества фиолетовых акцентов.  Читайте также о том, что в Сети опубликовали первые снимки интерьера нового BMW 5-Series.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+