Ателье Mansory выпустило специальные Rolls-Royce Cullinan, Lamborghini Urus, Mercedes G-Class для ОАЭ

Все три ограниченных выпуска Special UAE имеют двухцветную покраску кузова с использованием серого или фиолетового в качестве основы в сочетании с черным градиентом к задней части и мраморным внешним видом деталей из углеродного волокна.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Mansory выпустило специальные Rolls-Royce Cullinan, Lamborghini Urus, Mercedes G-Class для ОАЭ
 Немецкая тюнинговая компания Mansory открыла свой первый независимый выставочный зал в Дубае, чтобы удовлетворить «растущий спрос» на переделанные автомобили в Объединенных Арабских Эмиратах. Чтобы отметить это событие, Mansory построила три специальные модели на базе Rolls-Royce Cullinan, Lamborghini Urus и Mercedes-AMG G-Class.

 Специальные выпуски ОАЭ представлены в новом представительстве в Дубае вместе с несколькими другими тюнингованными автомобилями. Выставочный зал площадью 800 квадратных метров может вместить до 20 автомобилей, имеет стену со всеми 33 дизайнами колес Mansory и уютную лаунж-зону с множеством образцов для внешнего улучшения автомобилей.

Обвесы лимитированных моделей, включая широкие расширители крыльев, вентилируемые капоты, сделанные на заказ бамперы с большими воздухозаборниками, сплиттеры, диффузоры, дополнительные плавники и большие спойлеры, основаны на существующих предложениях Mansory.
   Помимо добавления агрессивного обвеса и массивных 24-дюймовых кованых дисков колес, специальные выпуски поставляются с различными значками, показывающими контур карты ОАЭ. Тот же символ можно найти внутри салона, который был переработан с использованием специальной обивки, различных текстур, обшивки потолка в виде звездочек и множества акцентов из углеродного волокна. Mansory представила множество ярких цветовых вариантов интерьера вместе с более тонким двухцветным подходом.

Mansory-Lamborghini-Urus-Special-UAE-11.jpg

    Владельцы автомобилей Special UAE смогут выбирать понравившийся вариант среди целого ряда тюнинговых комплектов для двигателя, повышающих мощность и крутящий момент роскошных внедорожников. Согласно Mansory, Lamborghini Urus выдает 880 л.с. и 1100 Нм, Rolls-Royce Cullinan выжимает 610 л.с. и 950 Нм, а G-Class может развивать мощность до 850 л.с. и 1000 Нм.

  Тюнер не указал точное количество единиц, которые будут произведены для каждой модели. Также неизвестны цены, которые могут вызвать недоумение, судя по другим автомобилям под маркой Mansory. Помимо открытия выставочного зала в Дубае, Mansory объявила о расширении своей штаб-квартиры в Бранде, Германия, и о планах дальнейшего расширения в 2022 году.

Mansory-Lamborghini-Urus-Special-UAE-20.jpg

  Читайте также о том, что тюнинг-ателье MTM и Mansory сделали Lamborghini Urus мощным как Bugatti Veyron.

28 Декабря, 2021 г.

В Интернете появились первые изображения KIA Rio нового поколения

Портал Quto.ru показал, какой дизайн могла бы получить популярная корейская модель KIA Rio после смены поколения. Причём независимые дизайнеры учли актуальную фирменную стилистку марки.

KIA Rio нового поколения на представленных в Сети рендерах получает головную оптику сложной геометрической формы в духе актуальных K5 и Cerato. Решетку радиатора новинка явно подсмотрена у Soul и K5. Логотип здесь новый - более современный и плоский. Корму украшают задние фары более интересной формы с замысловатым рисунком. Линия остекления тоже изменилась. А ещё после смены поколения «Рио» обзаведётся новыми бамперами и другой багажной дверцей.  Также новинке прочат фирменный телематический комплекс Kia Connect. С его помощью некоторыми функциями автомобиля можно управлять благодаря смартфону.  Ранее в Сеть попали рендеры обновлённого китайского кроссовера Geely Coolray. Это работа российских дизайнеров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+