Появился рендер современной версии пикапа Chevrolet Avalanche

Независимый художник представил свою версию некогда популярного американского пикапа Chevrolet Avalanche. Виртуальная новинка построена на базе нынешнего внедорожника Chevy Suburban.

Комментировать
Поделиться:
Появился рендер современной версии пикапа Chevrolet Avalanche
 Есть много людей, которые хотели бы увидеть возвращение американского пикапа Chevrolet Avalanche. Этот автомобиль был исключен из модельного ряда Chevy в 2013 году из-за низких продаж. Но, как и у похожей, но отличной Subaru Baja середины 2000-х, у Avalanche есть довольно много поклонников.



 Это подводит нас к хорошо сделанному рендерингу Оскара Варгаса, который был опубликован на его странице в Instagram. Мы уже видели работы этого художника раньше, и его внимание к деталям никогда не разочаровывает. Рендеринг основан на внедорожнике Suburban текущего поколения, но это больше, чем просто "срезание" крыши у замена ее на грузовую платформу с фирменными поручнями, установленными за кабиной. 

 Модель Avalanche первого поколения послужила источником вдохновения для этого проекта, поэтому нижняя часть кузова покрыта пластиковой облицовкой кузова.


Облицовка на этом рендере выглядит неплохо, так как в любом случае она близка к цвету экстерьера. Помимо этого, мы задаемся вопросом, может ли это быть более приемлемым в 2021 году, чем 15 лет назад? Мы наблюдаем возрождение внешней облицовки, особенно на так называемых приключенческих автомобилях, таких как Subaru Forester Wilderness, которые стремятся передать суровый образ.

 Задняя часть кабины была фактически промежуточной дверью для более длинной грузовой платформы, а при сложенных задних сиденьях Avalanche имел грузоподъемность, аналогичную полноразмерным пикапам. Эта умная функциональность - часть его очарования, и мы предполагаем, что современная Avalanche предложит аналогичные функции.

 Однако не надейтесь, увидев его. Как упоминалось ранее, пластиковое оформление Avalanche никогда не пользовалось большим спросом, даже после того, как в модели второго поколения пластик был удален. Chevrolet не дал никаких указаний на то, что возрождение может быть в разработке, так что, по крайней мере, на данный момент новая Avalanche существует только в царстве вымышленных творений, подобных этому.



Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota выпустила спецверсию пикапов Land Cruiser 70 Series в честь 70-летия в Южной Африке. Еще в августе 2021 года Toyota выпустила специальную версию бессмертного Land Cruiser 70 Series к 70-летнему юбилею для австралийского рынка, а теперь компания поставляет пикап с аналогичными характеристиками в Южную Африку.
1 Декабря, 2021 г.

Преемник кроссовера Volvo XC90 может сменить имя на Embla

О том, что Volvo хочет сменить структуру названия своих моделей говорят давно. Теперь же появилась информация, какое имя может получить флагман.

Компания Volvo может начать изменять названия своих автомобилей. Нынешний флагман должен получить имя Embla после того, как появится полностью электрическая версия. Об этом в среду, 1 декабря, сообщает издание The Drive. Такой выбор не случаен: название дано в честь первой женщины в скандинавской мифологии. При этом Хакан Самуэльссон, который является главой Volvo, оставил некоторую интригу. Он сообщил, что названия действительно поменяют, а имя электрического флагмана начнется с гласной буквы алфавита. Однако точное название не сказал. При этом если изучить патенты, то единственное название – это Embla. Поэтому вывод напрашивается сам собой. Электрический Volvo XC90 получит новую платформу SPA2. В салоне будет три ряда кресел. Если говорить о дизайне, то стоит ориентироваться на концепт под названием Volvo Recharge. Не исключено, что помимо полностью электрического мотора останется и классический двигатель. Ранее наш портал рассказывал, что компания Toyota немного модернизировала кроссовер RAV4. Отметим, что изменения затронули только машины для домашнего рынка – речь идет о популярных в Японии гибридных модификациях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+