Компания АВТОВАЗ объявила скидки на покупку автомобилей LADA в ноябре 2021 года

Продолжающийся ажиотаж на покупку моделей LADA не мешает тольяттинскому автоконцерну АвтоВАЗ предлагать скидки на покупку автомобилей без пробега.

Комментировать
Поделиться:
Компания АВТОВАЗ объявила скидки на покупку автомобилей LADA в ноябре 2021 года
 В ноябре 2021 года при выборе легковушек LADA россияне могут воспользоваться специальными акциями и предложениями для дополнительной выгоды. С этого месяца условия некоторых выгодных предложений поменялись.

 В частности, программа Трейд-ин LADA Selection рассчитана на получение выгоды на сумму в 10 тысяч рублей. В ней участвуют водители, которые при покупке нового автомобиля сдают дилеру свою прошлую машину, которая должна соответствовать ряду условий.

  Это должна быть модель LADA в возрасте до четырех лет с пробегом до 80 тысяч километров. Автовладелец должен был пройти с ней два техосмотра с проставленными отметками в сервисной книжке. Не принимаются легковушки после аварий, из-за которых изменилась геометрии кузова. Авто должно быть юридически чистым с выплаченным кредитом и отсутствием долгов перед страховщиками и третьими лицами.

Также в ноябре актуальна кредитная программа LADA Finance для получения скидки в 10 000 при покупке легковушек XRAY, XRAY Cross. а также Vesta в исполнениях седан, Cross, SW, SW Cross, CNG и Sport.
Drive_Active_004.jpg

 Читайте также о том, что АвтоВАЗ укомплектует LADA Largus фургон камерой заднего обзора в декабре 2021 года.

Марка Geely улучшает технологии и хочет продавать 3,65 млн авто в год

Марка Geely улучшает технологии и хочет продавать 3,65 млн авто в год

Чтобы нарастить выпуск машин, потребуется современная технологическая база. Чтобы получить ее, Geely создаёт новый суббренд Leishen, который будет отвечать за производство моторов для всего модельного ряда марки. Всего китайский автогигант планирует продавать 3 млн авто под марками группы Geely и 650 000 экземпляров под брендом Zeekr. Внутри группы запланированные объёмы продаж выглядят так: 1,3 млн для Geely, 600 тысяч - Lynk & Co, 300 тысяч - электрокары под маркой Geometry, а также 600 тысяч для экспортных рынков и 200 тысяч под новым брендом электрокаров. Силовые агрегаты для всех машин, гибридов и электрокаров будет предоставлять Leishen. Новая марка будет поставлять силовые установки на общей модульной гибридной архитектуре Leishen Hi-X.  Новые моторы обещают быть более производительными, с лучшим КПД и уменьшенным на 40% расходом. Первыми новую архитектуру опробуют на гибридах из семейства Geely Auto «Star», куда входят Tugella и Preface. Ранее наш портал рассказывал, что последнее обновление фирменного автопилота Tesla отказывается работать на старых электрокарах марки. Всем им нужно поставить более современные камеры. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+