В Сеть попали шпионские фото обновленного седана Geely Binrui

Эту китайскую модель называют соперником Skoda Octavia. Что касается рестайлинга, то он получился чисто косметическим: автопроизводитель немного переработал экстерьер и улучшил интерьер.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали шпионские фото обновленного седана Geely Binrui
Китайские СМИ делятся свежими шпионскими снимками недавно обновившегося седана Geely Binrui. Внешне новинка все ещё очень похожа на актуальную модель, за исключением нескольких косметических доработок.

Так, китайцы не стали менять фирменную решетку радиатора с волнообразным рисунком. Зато украсили ее широкой хромированной рамкой. Корма авто примерила более замысловатый дизайн в стиле фастбек с парой массивных выхлопных патрубков, которые развели по краям бампера.

С такой компоновкой седан стал выглядеть спортивнее. Задние фары стали заметно крупнее, при этом между собой их связывает полчаса из хрома с названием марки. Интерьер Geely Binrui оформлен в духе актуальных моделей китайского бренда.

Центральное место здесь занимает тачскрин мультимедиа.


Трехспицевый руль с плоским дном и виртуальная приборка как у дореформенной модели. Оснащается новинка 141-сильным турбомотором на 1,4 литра, сочетающимся с вариатором. 



Ранее наш портал рассказывал, что Mercedes-AMG анонсировала новое мощное купе GT. Оно присоединится к недавно представленному родстеру SL, но эту будут абсолютно разные модели. 
31 Октября, 2021 г.

Компания Mercedes-AMG после выхода нового SL не откажется от купе GT

Новинка присоединится к недавно представленному родстеру SL.

Совершенно новый Mercedes-AMG GT Coupe готовится присоединиться к новому родстеру SL. В недавнем интервью Road and Track главный дизайнер Mercedes Горден Вагенер объяснил, как обе эти модели будут сосуществовать. Согласно планам Mercedes-AMG, и новый SL, и GT Coupe будут использовать некоторые компоненты и одинаковую платформу, однако у каждого автомобиля будет своя особая миссия. Так что обе модели - уникальные продукты.  Новый SL теперь является эксклюзивным продуктом Mercedes-AMG наряду с очень успешным Mercedes-AMG GT Coupe. Это означает, что обе машины будут частично пересекаться, но на этом различия заканчиваются. SL задуман как комфортабельный роскошный круизер, в то время как GT - больше спорткар, пригодный для гонок. Вагенер уверен, что обе машины будут жить в гармонии и помогут предоставить клиентам более разнообразный модельный ряд.  Уже в «базе» SL 63 идёт с пневматической подвеской AMG Active Ride Control. Она считается одной из самых удобных систем подвески на дороге сегодня. Также новинке достался гидравлический стабилизатор поперечной устойчивости, который заменяет обычно фиксированные стабилизаторы поперечной устойчивости. Это решение поможет SL ровно держаться в поворотах, и при этом комфортно и стабильно. Ожидается, что грядущее купе GT станет одним из самых мощных автомобилей на дороге. Этот прямой конкурент Porsche 911.  Ранее наш портал рассказывал, что Volkswagen представит купеоьразный электрокроссовер VW ID.5 GTX 2022 года 3 ноября. Новинка многое позаимствует у своего предшественника - ID.4. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+