Картонные коробки экономят автопроизводителям миллионы долларов

Благодаря широкому использованию картонных коробок от компании P2Packaging, мировые автопроизводители могут экономить миллионы долларов ежегодно. Дело в том, что картонные коробки достаточно прочные и могут быть использованы многократно.

Комментировать
Поделиться:
Картонные коробки экономят автопроизводителям миллионы долларов
Иногда небольшие решения могут иметь большое значение. Это особенно актуально для компаний с большими потребностями в доставке, и автопроизводители, безусловно, подходят под это описание. Чтобы воплотить это в жизнь, представьте себе такого автопроизводителя, как Ford, который производит около 2 миллионов автомобилей в год. В среднем каждая машина состоит из 30 000 деталей. Большое количество запчастей переезжают с места на место, и их доставка стоит денег.

Вот тут-то и пригодится эта довольно обычная коробка от P2Packaging. Она похожа на любую другую коробку, потому что так и есть.


Разница здесь в том, что внутренняя перегородка имеет индивидуальный размер и постоянно устанавливается в каждую коробку, а коробки доступны в различных настраиваемых размерах. Коробки также можно сложить и использовать повторно, а из-за индивидуального характера практически не остается лишнего места.

Коробки от P2Packaging используются практически всеми крупными автопроизводителями для доставки запчастей между заводами и точками по всему миру. Гофрированная конструкция обеспечивает защиту перевозимым деталям, а фиксированные вставки - прочность всей конструкции. Кроме того, эти коробки поля можно повторно использовать до 10 раз. Просто сложите их и отправьте обратно для новой партии запчастей.

 Это то, что средний потребитель считает само собой разумеющимся, и в небольших масштабах нет никакой финансовой выгоды. Однако если вы производите 2 миллиона автомобилей в год, каждая из 30 000 деталей, это 60 миллиардов деталей. В комплект поставки входят не все детали, а некоторые из них не помещаются в традиционные коробки. Но не нужно быть гением, чтобы увидеть миллионы долларов экономии от использования такой коробки. 



Не так давно, наше издание писало о том, что во Вьетнаме создали реплику Lamborghini Aventador из картона. Вьетнамские блогеры в понедельник, 20 июля, представили Lamborghini Aventador SVJ, который имеет картонный кузов.

Тюнинг-ателье Modellista представило «пакет» стайлинга для модели Lexus NX 2022 года

Японское тюнинг-ателье Modellista опубликовала изображения кроссовера Lexus NX версии 2022 модельного года с "пакетом" стайлинга. Также доступны обновления производительности.

Lexus NX 2022 года дебютировал в июне этого года с обновленным стилем и четырьмя вариантами двигателя. Для тех, кто уже купил эту машину, ателье Modellista и TRD Parts предлагают стильные варианты изменения внешнего вида, которые не только улучшают общий дизайн, но и немного повышают общую производительность.  Modellista описывает свое предложение как яркое и динамичное, ориентируясь на тему «городской роскоши». Все обновленные детали компании эстетичны, включая передний спойлер, боковую и заднюю юбку, а также обтекатель задней двери. Modellista также предлагает набор 20-дюймовых алюминиевых колесных дисков с хромированной отделкой, чтобы соответствовать добавленным блестящим деталям, упомянутым выше.  Весь "пакет" Modellista Advanced Luxury Package стоит 261 800 иен или 165 647 руб., при этом цена может вырасти до 294 800 иен или 186 517 руб., если вы выберете окрашенную версию. Вы также можете купить эти детали по отдельности.  С другой стороны, детали Lexus NX F Sport TRD ориентированы как на стиль, так и на производительность. Первый включает в себя передний спойлер, аэродинамический кожух бокового зеркала, боковую "юбку", задний диффузор и глушитель.  Что касается производительности, TRD предлагает демпфер Yamaha, который улучшает рулевое управление и комфорт, а для лучшей управляемости доступен комплект распорок. Высота снижена на 24 мм с добавлением набора распорок. Вы можете завершить комплект тюнинга, выбрав комплект 20-дюймовых кованых алюминиевых дисков с отделкой Melanite Gun Metallic. Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Toyota Land Cruiser 2022 года получит скромные обновления от ателье Modellista. Придворного ателье Toyota Modellista точно не оставит в стороне новое поколение внедорожника Toyota Land Cruiser. 9 июня марка презентовала новое поколение модели. Теперь же Modellista анонсировала несколько обновлений экстерьера для нового внедорожника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+