Компания Toyota отложила выпуск нового внедорожника Land Cruiser Prado до 2024 года

Toyota Land Cruiser Prado следующей генерации сильно задерживается со своим появлением на рынке. Его продажи начнутся не раньше лета 2024 года, хотя ранее бренд планировал его выход на лето 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota отложила выпуск нового внедорожника Land Cruiser Prado до 2024 года
 Реализацию обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado задержат на два года из-за очереди из желающих получить модель Land Cruiser 300. На родном для бренда авторынке модель ждут четыре года.

 Как сообщает портал BestCarWeb, решение с переносом премьерного показа обновленного Prado связан с тем, что его появление станет знаменательным событием, как в случае с моделью Land Cruiser 300.

Концерну важно, чтобы старт продаж Land Cruiser Prado не совпал с началом поставок 300-й модели, запланированной на промежуток с середины 2022-го по лето 2023 года.
 На данный момент сведения о модернизированном Land Cruiser Prado не подтверждены пресс-центром концерна, поэтому не стоит ей полностью доверять. Журналисты считают, что паркетник оставит при себе рамную конструкцию прошлых поколений и агрессивный внешний вид.

maxresdefault.jpg

Читайте также о том, что пикап Toyota Hilux вышел в спортивном исполнении GR Sport для авторынка Японии.

Автомобили Mercedes-Benz стали самыми популярными среди депутатов Госдумы восьмого созыва

Новый созыв Государственной думы в России начнет работать уже совсем скоро. Стало известно, на каких машинах передвигаются депутаты

Эксперты портала «Autonews.ru» в ходе исследования назвали самые популярные машины среди депутатов Государственной думы РФ. Отметим, что спорткаров или люксовых машин Rolls-Royce в списке не оказалось. Также в декларации опубликована только марка и год выпуска, а вот модели остались секретом. Абсолютным лидером стал премиальный немецкий бренд Mercedes-Benz с результатом 40 машин, причем 1 из них – это люксовый Maybach. На второй позиции находится BMW с результатом 20 шт., а дополняет тройку лидеров японский премиальный бренд Lexus – 15 шт. Также популярными стали машины бренда Land Rover и Audi – последними владеют 10 депутатов из нового созыва. В основном это кроссоверы, хотя и большие седаны также встречаются. А тем временем стало известно, что в России стартовало производство обновленного Kia Ceed. Среди прочих новшеств отметим появление нового фирменного логотипа бренда. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+