Гибридный Chevy Corvette E-Ray замечен на тестах

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен прототип гибридного Chevy Corvette E-Ray. В полностью электрическом режиме вождения, прототип движется практически бесшумно.

Комментировать
Поделиться:
Гибридный Chevy Corvette E-Ray замечен на тестах
Поклонники Chevy Corvette, вероятно, очень ждут появления в выставочных залах бренда недавно представленного Corvette Z06 2023 модельного года, который будет официально представлен 26 октября 2021 года. Однако есть еще один вариант Corvette, о котором сообщалось несколько раз ранее.

Мы говорим о Corvette E-Ray, который якобы будет оснащен электрифицированным силовым агрегатом - электромотор будет установлен на передней оси. Однако на этот раз прототип Corvette, "одетый" в легкий камуфляж, был замечен западными журналистами и при этом он практически не издавал никакого шума. 



Как вы можете видеть (и слышать) на видео, предполагаемый гибридный Corvette практически бесшумно передвигается.

 Если верить предыдущим слухам о предполагаемом Corvette E-Ray, силовой агрегат новинки может работать в полностью электрическом режиме, двигаясь со скоростью 40-56 км/ч.


Следует отметить, что предполагаемая гибридная силовая установка Corvette E-Ray будет способна производить до 650 лошадиных сил мощности (484 киловатт). Двигателем внутреннего сгорания останется нынешний 6,2-литровый LT2 V8 мощностью 490–495 л.с. (365–369 кВт). Дополнительный электрически двигатель якобы позволит электрифицированному Vette разгоняться от нуля до 100 км/ч примерно за 2,0 секунды.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что новое поколение Chevy Colorado впервые замечено на тестах. Западные издания опубликовали "шпионские" фотографии, на которых запечатлен закамуфлированный прототип нового поколения пикапа Chevy Colorado. Он может быть запущен в продажу следующем году как модель 2023 года.

В Gran Turismo 7 можно выбирать тормоза Brembo

Игроки новой части легендарного гоночного симулятора Gran Turismo 7 смогут устанавливать на свои автомобили лицензированные тормоза Brembo. Sony PlayStation выпускает игру в марте 2022 года.

Gran Turismo официально объявляет, что Brembo станет официальным партнером по тормозным системам в грядущей Gran Turismo 7. "Всемирно известная видеоигра от Sony Playstation сотрудничает с производителем тормозов, чтобы сделать свои продукты доступными в качестве обновлений в магазине игры, где игроки могут улучшить характеристики своих гоночных автомобилей" - говорится в опубликованном пресс-релизе. Кадзунори Ямаути, президент Polyphony Digital Inc. и продюсер серии Gran Turismo, сказал, что для него Brembo всегда был нечто особенным.   Затем он упоминает, что большинство серийных автомобилей некоторые время назад не было оснащено тормозами, которые соответствовали бы мощности и весу автомобиля.  «Я всегда считал, что Brembo надежен на трассе, и, как следствие, всегда был связан с этим брендом. Поэтому мне приятно объявить о партнерстве между Gran Turismo и Brembo, действительно высокопроизводительным брендом», - добавил Ямаути. В Gran Turismo 7 игроки могут перейти на Brembo из линейки Sport. Выбор будет варьироваться от продуктов с самыми высокими характеристиками для дорожных автомобилей, включая карбоновые керамические тормозные диски и суппорты GT | BM. Последний доступен в восьми различных цветовых вариантах для более персонализированного обновления послепродажного обслуживания.  Помимо доступности в магазине тюнинга видеоигры, профиль и ценности Brembo будут видны в сервисе Brand Central Gran Turismo 7. 60-летняя история компании также будет представлена ​​в Центральном музее бренда. Логотип Brembo также будет отображаться на различных дорожках, чтобы отпраздновать партнерство. Излишне говорить, что поклонники Sony PlayStation с нетерпением ждали следующей полной версии серии Gran Turismo. Ожидание почти закончилось, так как компания объявила о прибытии Gran Turismo 7 4 марта 2022 года. Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился тизер на гоночный симулятор Gran Turismo 7. Студия разработчик популярного гоночного симулятора Gran Turismo 7 выпустил красивый видеоролик, который является тизером к новой части игры. Также в видео говорится, что выход игры ожидается в марте 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+