Toyota готовит к презентации крошечный Aygo 2022 года обновленной генерации

Предстоящая Toyota Aygo 2022 года попала в объектив камер фотошпионов во время тестирования в Южной Европе. По слухам, небольшой городской автомобиль Toyota отправится в производство к концу года и станет младшим родственником уже выпущенного Yaris.

Комментировать
Поделиться:
Toyota готовит к презентации крошечный Aygo 2022 года обновленной генерации
 Прототип по-прежнему очень похож на концепцию Aygo X Prologue, созданную ранее в этом году. Находясь на грани между городским автомобилем и крошечным кроссовером, замаскированный тестовый автомобиль имеет большой дорожный просвет, хотя и не такой, как концепт. Другие сходства включают размещение колес, выдвинутых на все четыре угла, а также дизайн заднего окна и люка.

 Кажется, что тестовая машина имеет брезентовую крышу, которую заметили еще в марте. Сама брезентовая крыша уходит далеко в салон, вызывая воспоминания об оригинальном Mini Open Classic.

  Предыдущие поколения Aygo строились вместе с городскими автомобилями Peugeot 108 и Citroen C1. Но автогигант Stellantis с тех пор решил не заменять их модели. Это означает, что Toyota построит Aygo следующего поколения самостоятельно и вместо этого будет использовать модифицированную платформу Toyota Yaris.

2022-Toyota-Aygo-Prototype-10.jpg

Противодействуя тенденции, установленной большинством автопроизводителей, Toyota безразлично относится к электромобилям. Поэтому не ожидайте, что Aygo выйдет в электрической версии.
 Вместо этого новый Aygo будет предлагаться только с бензиновыми двигателями, чтобы цены оставались доступными, в то время как самозаряжающийся гибрид, который находится в последнем Yaris, может присоединиться к линейке в качестве модели с максимальным запасом хода.

 Toyota Aygo 2022 года, вероятно, будет представлена в первой половине 2022 года. Она будет спроектирована и спроектирована в Бельгии, а производство начнется в Чешской Республике.

2022-Toyota-Aygo-Prototype-14.jpg

 Читайте также о том, что Toyota Sienna и Nissan Pathfinder возглавили рейтинг самых безопасных для задних пассажиров автомобилей.
30 Сентября, 2021 г.

В интернете появились изображения нового кроссовера BMW X8

Информации о новом автомобиле не так много, однако шпионские снимки дали возможность показать большой кроссовер на рендерах.

Дизайнеры портала «Колеса.ру» опубликовали рендерные изображения нового кроссовера BMW X8. Пока подробностей о машине практически нет, однако с уверенностью можно сказать – это будет самый большой и дорогой кроссовер премиального бренда. Отметим сразу несколько особенностей – во-первых, ничего общего с X7 не будет. Во-вторых, новый X8 будет больше и крупнее нынешнего флагмана. В-третьих, на X8 будут самые большие «ноздри» в истории бренда BMW. Головную оптику сделали в двухэтажном исполнении – ходовые огни на светодиодах сверху, а снизу основные фары. На боковых дверях мы видим некоторый рельеф, а вот ручки получили классическое исполнение – несмотря на современное веяние, это наиболее удобно. Наибольшая интрига заключается в задней части автомобиля – фары скрываются плотным слоем камуфляжа, поэтому изображение – это лишь один из возможных вариантов. Также отметим, что всего будет четыре патрубка выхлопной системы, причем расположатся они попарно и вертикально – очень оригинальное решение. О технической стороне в BMW стараются не распространяться, однако ожидается мощная версия с турбомотором на 4,4 литра. Отдача двигателя может достигнуть 750 лошадиных сил. Презентовать новый автомобиль должны уже во второй половине 2022 года – без сомнения, одна из самых ожидаемых новинок следующего года. А тем временем в Китае представили летающий автомобиль Pegasus. По воздуху он сможет разогнаться до 160 км/ч, а по суше максимальная скорость ограничена отметкой в 120 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+