Автоблогер проверил качество сборки седана Hyundai Sonata 2021

На YouTube-канале «Клубный сервис» появился очередной видеоразбор. В этот раз героем ролика стала корейская модель Hyundai Sonata 2021 в базовой комплектации.

Комментировать
Поделиться:
Автоблогер проверил качество сборки седана Hyundai Sonata 2021
Проверяя качество сборки самого доступного седана Hyundai Sonata 2021 модельного года, автоблогер назвал шумоизоляцию его слабым местом.

Двери оказались слишком лёгкими, поскольку никакой шумоизоляции в них не было - лишь усилители и немного антикора на вальцовочном шве. А вот технологии защиты от посторонних шумов, которые применяются в этом седане, специалист сравнил с теми, что достались новому китайскому кроссоверу Haval Jolion.

В итоге по защите от лишних шумов «Соната» оказалась хуже вазовской «Весты», резюмирует автора канала Илья Свиридов. У нашей «Лады» хотя бы можно найти войлок в нужных местах.



На полу авто в салоне уложены довольно жёсткие маты. При этом ощущения при езде в салоне седана оказались не самыми приятными: у блогера возникла ассоциация с пустой кастрюлей, в которую кидают камни.

Нужная защита практически отсутствует и на задних арках. А в районе педального узла за обивкой эксперт нашёл болт, который лежит там с завода.
 


Багажную дверь эксперт одобрил, а вот внутри багажника нарекания вызвал неаккуратно нанесённый герметик. Днищу седана не полагается антикор, но здесь есть ворсовые экраны. На нише запаски есть напыл, который больше нужен для шумоизоляции, а не для защиты от коррозии. 





Ранее наш портал рассказывал, что Porsche показала новые тизеры своего концепт-кара, вдохновленного автоспортом. Новинку рассекретят на сентябрьском автосалоне в Мюнхене. 
4 Сентября, 2021 г.

Porsche показала новые тизеры своего концепт-кара, вдохновленного автоспортом

В преддверии международного автосалона в Мюнхене Porsche выпустила очередной тизер своего нового концепта с футуристичным дизайном.

У нового автомобиля Porsche пока нет даже имени, зато известно, что при его создании дизайнеры искали вдохновение в автоспорте. Премьера таинственного «Порше» состоится 6 сентября, за день до официального открытия главного автосалона Германии. С этим шоу-каром немецкий автопроизводитель собирается показать публике, какой он видит будущую мобильность.  Выпущенный тизер демонстрирует корму автомобиля с эффектными стоп-сигналами на светодиодах и крупной трехмерной надписью «Porsche». Также на эскизе изображён изящный спойлер, а ещё в кадр попала часть бампера с загадочной надписью, которая начинается с буквы «M». На прошлом тизере марка показала капот грядущей новинки и головную оптику с минималистичным дизайном. Также, рассказывая о своём новом концепте, автопроизводитель вспомнил собственные успехи в автоспорте. Так что вряд ли этот бэкграунд просто пришёлся к слову. Ждём отсылки к гоночным моделям - не только внешность нового концепта, но и их технологии.    Ранее наш портал рассказывал, что Nissan опубликовала изображения рестомода электрической модели Silvia на современный лад. Этот проект нужен японцам для демонстрации своих планов в области электрификации. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+