«АвтоВАЗ» предупредил дилеров о росте цен на автомобили Lada с 1 сентября 2021 года

Вазовские легковушки в этом году успели вырасти в цене несколько раз. Анонсированное в сентябре подорожание станет для машин Lada пятым по счету.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» предупредил дилеров о росте цен на автомобили Lada с 1 сентября 2021 года
«АвтоВАЗ» с 1 сентября 2021 года снабдит свои автомобили подросшими ценниками. Об этом в среду, 25 августа, пишет  «Российская газета». В распоряжении издания оказалось соответствующее дилерское письмо.

В нем говорится, что сентябрьская прибавка коснётся всего актуального модельного ряда марки. Причём стоимость пересмотрят даже на уже доставленные до дилеров и неоплаченные «Лады». Так, классический седан Lada Granta, который сейчас стоит 531 900 рублей, получит ценник в 545 900 рублей. Седан «Веста» теперь обойдется в 783 900 рублей вместо нынешних 758 900 рублей. 

Xray подорожает на 31 000 рублей до отметки в 761 900 рублей, а за Largus придётся заплатить на 19 тысяч больше - 768 900 рублей.   

Внедорожник Niva Travel подрожало с 796 900 до 820 900 рублей, а Niva Legend — с 632 900 до 649 900 рублей.
Также с 1 сентября дороже станет выкрасить кузов вазовского авто в один из доступных металликов. Для Lada Granta, Niva Travel и Niva Legend анонсирована палата в 11 000 рублей, Vesta, Xray, Largus называется сумма в 15 000 рублей. 



Ранее наш портал рассказывал, что УАЗ показал редкую версию своего внедорожника УАЗ-469 для немецких пожарных. Фото автомобиля разместили в социальных сетях. 

Предсерийный прототип GMC Hummer EV замечен на дорогах

На YouTube-канале TFLNow появился видеоролик, на котором запечатлен предсерийный прототип GMC Hummer EV. Некоторые экземпляры новинки получили полностью серийный кузов и оптику.

  GMC не особо старается скрыть новый Hummer от любопытных глаз журналистов и наблюдателей за автомобилями. Мы видели различные прототипы полностью электрического внедорожника/пикапа на дорогах общего пользования, а наши коллеги из издания InsideEV даже получили возможность наблюдать за почти готовым к производству экземпляром электрической новинки в Детройте. Сегодня мы наконец можем взглянуть на то, что выглядит как окончательная производственная версия электрического Hummer, благодаря новому шпионскому видео.  10-минутное видео, выпущенное командой TFLNow на их одноименном YouTube-канале, показывает нам как минимум четыре GMC Hummer, и одним из них, похоже, управляет ведущий инженер проекта. Впереди колонны есть машина с камерой, и это может означать, что автопроизводитель снимает своего рода рекламный видеоролик для электрического грузовика. Также есть прототип Hummer с отсутствующими деталями экстерьера и различными внешними компонентами. Если вы внимательно посмотрите на первую машину на видео, вы сможете увидеть, что, вероятно, является окончательным серийным дизайном передней части электрической новинки.  Речь идет о фарах, боковых зеркалах заднего вида и переднем бампере, в то время как тестовый прототип, едущий сзади, оснащен аксессуарами на крыше, такими как дополнительная световая планка и багажники на крыше. Он также имеет черную крышку грузового отсека. Когда вы смотрите сзади, некоторые из прототипов имеют то, что выглядят как серийные задние фонари, а другие имеют временные аналоги. Мы также можем взглянуть на дизайн задней двери с большой надписью Hummer, а также на крюки и лебедку. Прототипы должны быть оснащены 35-дюймовыми шинами Goodyear, которые должны быть стандартными шинами для модели. Когда он поступит в продажу, опционально должны быть доступны 37-дюймовые модели.  Один из тестовых автомобилей даже ненадолго демонстрирует свой интерьер с большим информационно-развлекательным экраном, расположенным над приборной панелью.  GMC Hummer EV поступит в продажу до конца года, и это новое видео может быть признаком того, что автопроизводитель движется в рамках своего плана. Не так давно, наше издание писало о том, что именно так мог выглядеть электрический пикап GMC Hummer. Американский автопроизводитель опубликовал на своей официальной странице в Instagram эскизы, на которых показано, каким бы мог быть электрический пикап GMC Hummer.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+