Компания Citroen выпустит самый бюджетный кроссовер за всю историю бренда в 2021 году

Помимо невысокой цены новинка должна получиться очень компактной.

Комментировать
Поделиться:
Компания Citroen выпустит самый бюджетный кроссовер за всю историю бренда в 2021 году
Французская компания Citroen начала испытания нового бюджетного кроссовера. Снимки автомобиля в слое маскировочной пленки были опубликованы в Сети в понедельник, 3 мая. Главной новостью стала невысокая предварительная стоимость авто – в переводе на российскую валюту ожидается ценник в 550 тыс. рублей.

Это сделает новый паркетник самым бюджетным за всю историю Citroen. Новинка базируется на архитектуре CMP, которая используется в последнем поколении компактного хэтчбэка Peugeot 208.

Длина новинки не превысит 4 метров, а внешне ожидается сходство с компактным Citroen C3 Aircross – отличительными особенностями станут брутальный бампер, двухъярусная оптика и высокая линия капота.

На данный момент машина имеет заводской индекс CC21, а ее дебют ожидается в третьем квартале нынешнего года.
Некоторые технические подробности уже известны – под капотом располагается 1,2-литровый мотор, который обладает отдачей 118 л.с. при 150 Нм крутящего момента.



Новый компактный кроссовер Citroen


Citroen вывел на тесты новый кросс
Ранее наш портал рассказывал о стоимости нового электрического автомобиля KIA EV6. В максимальной комплектации ценник превысит 5 млн в переводе на российские деньги.

Компания BMW ошибочно опубликовала фото обновленного кроссовера BMW X3 2021 года

Первое изображение обновленного кроссовера BMW X3 продемонстрировало испанское подразделение бренда, ошибочно опубликовав его в одном из разделов своего официального сайта. Обновленный BMW X3 2021 года выглядит современнее с этим обновлением.

 Фейслифтинг BMW X3 2021 призван освежить имидж модели нынешнего поколения. Фотошпионы ранее уже демонстрировали несколько тестовых экземпляров этого обновления, фотография, которая возглавляет этот материал, показывает первую копию модели без камуфляжа. Так он раскрывает все свои эстетические новинки и аксессуары.  Отфильтрованное изображение появилось на испанском веб-сайте BMW в разделе поисковой системы новых автомобилей на складе. Предположительно, ответственные за веб-сайт по ошибке выложил изображение, которое не должны были использовать. Через некоторое время фотография уже исчезла из Интернета. На изображении четко не видна передняя часть и скрывается задняя часть. При этом очевидно, что у паркетника новая оптика, переделки бамперов и новые аксессуары.  Головная оптика представляет собой внутреннюю графику, которая соответствует последним новинкам компании. Задние фонари получились затемненными, а колеса и цвет кузова оказались полностью новыми.  Рестайлинг BMW X3 также станет важным этапом эволюции информационно-развлекательной системы компании с новыми функциями и телематическими инструментами.  Читайте также о том, что прототипы BMW X5 с водородным двигателем готовы к реальным испытаниям.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+