С реплики Ferrari 488 GTB продавали арбузы

В недавно опубликованном видеоролике, рассказывается о двух друзьях, которым удалось сделать довольно точную реплику итальянского суперкара Ferrari 488 GTB. Машина используется для продажи арбузов и дынь.

Комментировать
Поделиться:
С реплики Ferrari 488 GTB продавали арбузы
 Неудивительно, что в Интернете полно копий почти всех существующих автомобилей Ferrari. Некоторые из них лучше, чем другие, но недавнее видео с YouTube-канала NHT TV демонстрирует реплику итальянского суперкара 488 GTB, которая вызывает улыбку у местных жителей, перевозящих арбузы на продажу.



 В видео рассказывается о двух друзьях, которым не удается продать плоды своего труда традиционными способами.

 После некоторых размышлений они решили, что их Ferrari будет отличной колесницей для перевозки дынь и привлечения голодных клиентов. Очевидно, что машина не только приносит доход, но и вызывает улыбку практически у каждого проезжающего мимо - и не зря.


 Хотя все еще довольно очевидно, что это не настоящий Ferrari, это определенно одна из самых впечатляющих копий, которые мы когда-либо видели. В отличие от большинства подобных проектов, в этом замечено большое внимание к деталям, которое не ограничивается простым копированием линий кузова. Одним из ключевых моментов для нас был моторный отсек, который очень близок к реальной машине - в комплекте с притворными красными впускными коллекторами.

 Еще одна изюминка этого автомобиля - колеса и тормоза, которые часто являются худшей частью всех реплик итальянских суперкаров Ferrari. Однако диски на видео на самом деле имеют много общего с заводскими образцами; за ними даже видны красные тормозные суппорта.

 Неудивительно, что этот 488 GTB пользовался большим успехом у местных жителей. При каждой остановке автомобиля собиралась толпа, которая либо интересовалась машиной, либо просто хотела купить вкусный арбуз. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что в РФ продают точную и очень дорогую копию знаменитого «Мерседеса». На сайте «Авто.ру» во вторник, 29 сентября, опубликовали объявление о продаже реплики известного «Крыла чайки», которая построена на основе более позднего купе Mercedes-Benz SL с индексом R107.

В Исландии нашли самый ржавый в мире УАЗ-469 в 2021 году

За пределами нашей страны нашли ульяновский внедорожник УАЗ-469, который назвали самым ржавым представителем отечественной марки в мире. Такие автомобили по-прежнему встречаются в разных странах.

 Накануне в Сети появились сведении о том, что исландские фермеры часто покупали российские внедорожники благодаря их всепроходимости и неприхотливости в обслуживании, ремонте. Но эти машины приходилось готовить под непростой климат этой страны. В связи с этим дилерские центры марки в Исландии заменили верх из тента стационарной крышей. Из-за сильной влажности воздуха металл быстро начинал цвести.  Недавно в этой стране отыскался УАЗик, кузов которого сильно разъела коррозия, а краска отваливается, словно обгоревшая кожа. Время и климатические условии затронули каждую заводскую деталь и приваренную местными дилерами верхнюю часть. В итоге, редакция портала «Автоцентр» назвала этот экземпляр самым ржавым УАЗиком из всех существующих на сегодняшний день. Судя по состоянию колес, внедорожник слишком часто эксплуатировался и ездил по лютому бездорожью. Не известно, почему автовладелец довел машину до такого состояния, и почему не захотел хотя бы покрасить кузов, чтобы ржавчина окончательно не проела кузов.     Исполнения внедорожника под номером 469 отличаются от отечественных не только наличием крыши из металла, но и растянутой формой кузовом. На боковых частях были выштамповки, намекающие на подросший объем багажника. Появилась лестница на крышу.  Читайте также о том, что в автосалонах Германии обновлённую УАЗ «Буханка» предлагают за 2,3 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+