В Сети представлен приемник мощного седана Mitsubishi Lancer Evo

Независимый художник представил свое виденье того, каким бы мог быть достойный приемник высокопроизводительного седана Mitsubishi Lancer Evo. На данный момент, у Mitsubishi нет планов воскрешать Mitsubishi Lancer Evo.

Комментировать
Поделиться:
В Сети представлен приемник мощного седана Mitsubishi Lancer Evo
  Ходят слухи о возвращении Mitsubishi Lancer Evolution, хотя компания категорично заявляла, что не заинтересована в возрождении мощного седана. Автопроизводитель неоднократно заявлял, что Evo вряд ли вернется, хотя многие фанаты модели по-прежнему на это надеются. Независимый художник Рейн Приск опубликовал свое виденье того, какой может стать приемник японской легенды.

 После исчезновения Lancer Evo в 2016 году, стиль оформления автомобилей Mitsubishi значительно изменился, поскольку компания уделяет больше внимания кроссоверам и внедорожникам. 



 Адаптация этого стиля к седану имеет свои трудности, хотя Приск проделал замечательную работу, интегрировав смелый дизайн передней части современных Mitsu в новый Evo. Супертонкие фары, небольшая фальшрадиаторная решетка, передний спойлер и капот с двумя вентиляционными отверстиями придают седану современной эстетики.


Кузов автомобиля имеет толстые складки кузова, которые добавляют спортивного акцента седану. Особенно это можно сказать про линию, которая простирается от передней двери и над дверными ручками до заднего крыла. Завершает внешний вид массивное заднее антикрыло, которое многие годы было основным элементом дизайна Evo. 

 Один из последних слухов, касающихся возвращения Evo, датируется 2019 годом. В нем говорится, что автомобиль вернется с двигателем мощностью 341 л.с., заимствованным от "заряженного" Renault Megane RS. Многое произошло с Mitsubishi с тех пор и сейчас, возвращение высокопроизводительного седана Lancer Evolution кажется весьма маловероятным.



  Не так давно, наше издание писало о том, как менялись цены на автомобили Mitsubishi в 2021 году. За три месяца этого года в России успели подорожать три модели марки Mitsubishi. Ещё две подверглись рестайлингу и получили новые рублёвые прайс-листы.

«АвтоВАЗ» в апреле организует работу по субботам для выпуска внедорожников Lada Niva Legend

Такой информацией делится «Интерфакс». Агентству удалось побеседовать с председателем первичной профсоюзной организации автозавода Сергеем Зайцевым.

Lada Niva Legend (бывшая Lada 4x4, переименованная в январе 2021-го) попала в февральский ТОП-25 бестселлеров российского авторынка, расположившись на шестой строчке. Теперь же стало известно, что на производственной линии, выпускающей этот популярный внедорожник, будет организованы дополнительные смены для заводчан. Новый график вступит в силу в апреле: это будут дневные смены по субботам с семи утра до 15:45.  В прошлый раз автовазовцам приходилось работать в субботу 6 февраля. Тогда дополнительные рабочие часы потребовались для сборки машин на «тележке» B0.  В настоящее время самая доступная трёхдверная Lada Niva Legend стоит 607 900 рублей с учетом максимальных скидок по актуальным акциям. Для этого внедорожника автопроизводитель предусмотрел свыше десяти модификаций, среди которых есть и коммерческие.   Ранее наш портал рассказывал, что Skoda Octavia получила в России два новых мотора. Теперь моторная линейка нового лифтбека состоит из трёх силовых агрегатов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+