Китайский бренд SAIC показал дом на колесах с лифтом и балконом

Бренд SAIC показал специальный вариант Maxus V90. Новая модель под наименованием Life Home V90 Villa Edition является настоящим автодомом, имеющим второй этаж, балкон и лифт.

Комментировать
Поделиться:
Китайский бренд SAIC показал дом на колесах с лифтом и балконом
 Как недавно сообщило агентство News Atlas, за новую модель придётся отдать больше 413 000 долларов (30,555 млн руб.). Автодом получил особые выдвижные секции, позволяющие увеличить внутреннее пространство до 20 кв. м. На «первом этаже» авто стоит отметить наличие кухни, имеющей раковину, плиту и холодильник.

 Кроме того, машина имеет душ и удобные диваны, а ещё обладает большим тачскрином информационно-развлекательного комплекса. На втором этаже автодома есть прозрачная крыша. Оснащение данного уровня могут выполнить по желанию каждого клиента. Отмечается, что перемещение между этажами может осуществляться благодаря небольшому лифту.

 Наконец над крышей кабины имеется выдвижной балкон, который китайцы предусмотрели, чтобы во время стоянок на нём была возможность принятия солнечных ванн. При этом сведений о техническом оснащении автодома в настоящее время нет.

 Напомним, что SAIC является китайской автомобильной госкомпанией, которая была основана в 1997 году, и крупнейшим производителем машин в Китае. 

756138171685944.jpg © SAIC
 Помимо этого некоторое время назад стала известна стоимость автодома на основе автобуса ПАЗ. Следует подчеркнуть, что такой дом на колёсах на основе автобусов ПАЗ разрабатывает компания «Автоуслуги», которая ведёт свою деятельность в Нижнем Новгороде. 

Смотрите, как грязный Dodge Challenger вновь становится чистым и опрятным

На видеоролике показано, как чрезвычайно грязный экземпляр Dodge Challenger 2018 года выпуска приобретает свой первозданный вид. Процесс очистки потребовал достаточно много времени и усилий.

В рамках своего последнего видеоролика, команда с Youtube-канала The Detail Geek показала довольно сильно загрязненный экземпляр американского спортивного авто Dodge Challenger. Машина грязная не только снаружи, но и внутри. Таким образом, видео начинается с мойки кузова авто, а также его колесных арок и дверных панелей.   После тщательной мойки, которая включала нанесения на кузов машины специальной пены и отирания поверхностей Dodge Challenger щеткой, внешний вид американского маслкара стал совершенно другим - машина выглядит совершенно как новый автомобиль.  Уборка интерьера автомобиля выполнялась по той же программе, что и его экстерьер. Глубокая уборка началась с уборки мусора в автомобиле и уборки ковра пылесосом. После более простых операций было удалено множество пятен с сидений, очищены дверные карты. В завершении процесса уборки салона была проведена тщательная паровая очистка. Так же, как и любой уважающий себя Youtube-канал, посвященный детейлингу автомобилей, в этом видеоролике был дан "краткий взгляд" на всю ту грязь, которая оставалась после уборки авто.   Не так давно, наше издание писало о том, процессе очистки Honda Accord заядлого курильщика. В рамках своего недавнего видеоролика, команда The Detail Geek с одноименного YouTube-канала, решила хорошенько вымыть Honda Accord 2002 года выпуска. Машина принадлежит заядлому курильщику, ее салон за все годы эксплуатации стал очень грязным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+