Mitsubishi завершает продажи Outlander GT на российском рынке

Компания «ММС Рус» убирает в РФ с продаж вариацию Mitsubishi Outlander GT, имеющую агрегат MIVEC объёмом 3,0 литра. Такими сведениями в пятницу, 29 января, поделился пресс-центр компании.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi завершает продажи Outlander GT на российском рынке
 Как рассказал японский бренд, отгрузка дилерам последней партии «заряженной» модификации Outlander уже осуществлена. Такой автомобиль стоит от 2 689 000 руб.

 Напомним, что Outlander с 220-сильным бензиновым мотором V6 объёмом 3.0 литра появился в 2006 году. В 2013 году модель получила систему S-AWC и начала именоваться Outlander Sport, а в 2017-м стала отдельной вариацией и обзавелась наименованием Outlander GT. Стоит сказать, что данную модификацию собирали на калужском предприятии японской марки. За этот период в общей сложности получилось реализовать 24 962 авто. 

 Напомним, что весной нынешнего года в РФ ожидается появление внедорожника Pajero Sport нового поколения, который будут выпускать на калужском предприятии «ПСМА Рус». Наряду с этим в апреле текущего года дилеры получат обновлённый Eclipse Cross.

195ad82ec22f47809ff5d52ab4adc278.jpg © Mitsubishi
 

Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross для рынка России рассекречен. Следует подчеркнуть, что продажи новой модели на российском автомобильном рынке должны начаться в апреле нынешнего года.   
29 Января, 2021 г.

Дешевый кроссовер Skoda Kushaq показали на первых рендерах

Этот небольшой паркетник должен стать самым доступным SUV в модельном ряду чешской марки. Дизайн серийного кросса создавался на основе внешности прототипов.

Не так давно был рассекречен внешний вид прототипа нового бюджетного компакт-кросса Skoda Kushaq. Новинка базируется на концепт-каре Vision IN, представленном на автосалоне в Нью-Дели. Уже в марте серийный Skoda Kushaq дебютирует в Индии, а летом начнутся продажи паркетника в этой стране. Дизайнеры портала «Колёса.ru» решили не дожидаться индийской премьеры и представили своё видение новинки.  Передняя часть серийного кроссовера позаимствована у «донорского» Vision IN, с той разницей, что головная оптика стала менее замысловатой. Бока авто украсили рельефные выштамповки - вдоль них расположились ручки дверей. Задние фары стали функциональнее, получив указатели поворота и заднего хода.  Новому недорогому паркетнику Skoda прочат архитектуру MQB-A0-IN, создававшуюся для индийского рынка. В моторную гамму Skoda Kushaq войдут турбомоторы на литр и полтора, а в списке доступных КП значатся как «механика» с «автоматом», так и роботизированная трансмиссия.  Полный привод не предусмотрен даже за деньги - исключительно передний.  Рендерное изображение нового Skoda Kushaq А тем временем российское представительство компании Skoda рассказало, когда новое поколение Octavia в нашей стране получит новые модификации. Доступными станут два новых двигателя – на данный момент купить машину можно только с 1,4-литровым TSI.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+