Ford Bronco 2021 стал спортивнее с новой мягкой крышей

Американский автопроизводитель, по всей видимости, продолжает работать над аксессуарами для возрождённого Bronco. Напомним, фордовцы уже анонсировали солидный перечень, состоящий более чем из двух сотен самых разных позиций.

Комментировать
Поделиться:
Ford Bronco 2021 стал спортивнее с новой мягкой крышей
Во время тестового заезда удалось запечатлеть необычный прототип Ford Bronco 2021: он получил откидной верх в духе фастбека. Снимком делится участник форума Bronco6G. На опубликованном фото мы видим мягкий верх в спортивном стиле, который весьма удачно гармонирует как с задним стеклом, так и с боковыми стёклами.

Последние, к слову, стали более угловатыми. Что-то похожее есть у того же Jeep Wrangler. На этом подробности заканчиваются. Что касается перечня доступных заводских аксессуаров, то он был частично рассекречен.

Так, в конфигураторе уже числятся лебедка, дополнительные блоки освещения, крыши Bimini, трубчатые двери и пр. 

Напомним, запуск нового Bronco отложили до лета 2021 года. Задержка поставок вызвана пандемией коронавируса. 
При этом Ford выплачивает клиентам компенсацию за срыв сроков поставок.



Ford Bronco с мягкой крышей заметили во время тестов
Ранее стало известно, что владение новым внедорожником Ford Bronco может оказаться очень дорогим. Особенно речь идет о первом годе владения. У такой тенденции есть сразу несколько объяснений.

Обновлённый Polestar 2 показал новую светодиодную оптику

Электрическая «пятидверка» Polestar 2 обзаведётся новыми передними фарами на светодиодах и эффектными задними фонарями Pixel LED.

Головная оптика нового электрокара включает в себя сразу 84 светодиода, причём управлять ими можно по отдельности. Благодаря такому алгоритму оптика сможет самостоятельно подстраиваться под актуальную дорожную обстановку. Так водителю больше не нужно самому переключать дальний свет фар на ближний. «Умная» оптика сама выберет оптимальный режим с учётом движения встречного или попутного транспорта.  Есть у новой оптики ещё одно достоинство, которое оценят автовладельцы, любящие выделяться в транспортном потоке. Это уникальный рисунок новых фар, который не похож ни на один другой. Кроме этого, электрокару достались и новые «протмвотуманки» с расширенным функционалом. Они не только в нужный момент «подсветят» поворот, но и самостоятельно начнут работать в энергосберегающем режиме на низких скоростях.  Подстраиваются под конкретные дорожные условия и задние фары. Оба комплекта новой оптики умеют «приветствовать» водителя, а в конце поездки «попрощаются» с ним.  Обновленные передние фары Polestar 2 Задние фары автомобиля также получили светодиодную начинку Ранее компания Polestar подвела итоги ежегодного конкурса дизайна. Лауреаты не просто получают почетное звание – их проекты отправятся в мировое турне с шансом быть воплощенными в жизнь.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+