Какой будет электрическая версия пикапа Ford F-150?

В Сети появился рендер на электрическую версию полноразмерного пикапа Ford F-150. Отличительной чертой новинки станет огромная световая полоса в передней части, а также огромный передний багажник, который располагается под капотом.

Комментировать
Поделиться:
Какой будет электрическая версия пикапа Ford F-150?
Электрическое исполнение полноразмерного пикапа Ford F-150 не поступит в продажу до середины 2022 года. Ford обещает, что это будет самый быстрый и самый мощный F-150 из когда-либо существовавших. В последнее время все больше автопроизводителей сосредотачиваются на разработке именно электромобилей. Нам еще предстоит увидеть электрифицированный F-150, а пока что наши зарубежные коллеги представили свое виденье того, какой может быть американская новинка.

Ранее в этом году на тизерном изображении был показан F-150, который выглядел очень похожим на версию авто 2021 модельного года, с такими же крыльями и зеркалами, как у версии пикапа с двигателем внутреннего сгорания. Тем не менее, у виртуального грузовика была полноразмерная световая полоса спереди, как и у пикапа на тизере, который мы сегодня публикуем. Это одно из немногих конструктивных отличий, о которых Ford рассказал на данный момент.



 Эта световая планка будет располагаться перед большим передним багажником, способным вместить сотни килограмм груза, что является лишь одной из особенностей, которую Ford планирует предложить в электрической версии своего пикапа.


 Покупатели смогут использовать электрический F-150 в качестве мобильного генератора, а кроме того, его информационно-развлекательная система будет получать обновления по воздуху. Пикап будет оснащен двумя электродвигателями, вероятно, по одному на каждой оси. Точное значения выходной мощности неизвестно, но некоторые инсайдеры говорят о том, что она будет превышать отметку в 450 лошадиных сил, доступных в нынешнем EcoBoost V6.

 Электрический Ford F-150 - один из нескольких электрифицированных пикапов, которые появятся на рынке в ближайшие несколько лет. General Motors ведет разработку своего пикапа GMC Hummer EV, который может появиться в 2022 году, Tesla тем временем работает над грузовиком Cybertruck. Также в разработке находится Rivian R1T.



  Не так давно, наше издание писало о том, что на продажу выставили Ford Mustang Eleanor 1967 года из фильма «Угнать за 60 секунд». Этот боевик с Николасом Кейджем в главной роли и потрясающим актёрским составом вышел на экраны 20 лет назад. Кинолента сразу стала культовой. В ней и «снялся» Ford Mustang Eleanor.
1 Декабря, 2020 г.

Озвучили подробности о новом Volkswagen Tiguan для РФ

Российское представительство Volkswagen сегодня, 1 декабря, решило поделиться информацией относительно комплектаций Tiguan для российского рынка.

 Так, новую модель россияне смогут приобрести в одной из четырёх версий: Respect, Status, Exclusive и R-Line. При этом по-прежнему неизвестно, сколько будет стоить новинка, и когда она появится у дилеров.   В то же время известна моторная гамма кросса. Она будет состоять из нескольких бензиновых моторов производительностью 125, 150, 180 и 225 л.с. Вместе с 125-сильным агрегатом смогут работать 6-скоростная «механика» и переднеприводная система, с 150-сильным двигателем – 6-ступенчатый «автомат», переднеприводная либо полноприводная система, а с 180- и 220-сильными моторами – 7-диапазонная АКПП и полный привод.   Новый Tiguan обзавёлся светодиодными фарами IQ.Light с динамическими указателями поворота, анимированными задними фонарями, панорамной крышей с люком, 10,25-дюймовой цифровой «приборкой» и информационно-развлекательным комплексом с экраном до 9,2 дюйма. В движении водителя поддерживает набор ассистентов IQ.Drive, а дополнительную защиту предоставляет комплекс систем безопасности, состоящий из системы контроля дистанции спереди Front Assist, большого количества подушек безопасности и многого другого. Наряду с этим Tiguan обзаведётся передними и задними сиденьями, лобовым стеклом, форсунками стеклоомывателя, рулём с обогревом. © Volkswagen С момента появления на рынке данный немецкий кросс является одной из популярнейших моделей Volkswagen в России. В общей сложности с момента старта выпуска первой генерации модели было произведено и реализовано свыше 250 000 ед. Tiguan. © Volkswagen  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в России увеличились продажи машин немецкой компании Volkswagen. Следует подчеркнуть, что популярнейшей моделью в РФ остаётся Polo, спрос на который существенно увеличился после выхода версии в кузове лифтбек.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+