Обнародовали новые подробности о кроссовере Lotus

В интернете сегодня, 1 октября, были опубликованы новые слухи о кроссе Lotus.

Комментировать
Поделиться:
Обнародовали новые подробности о кроссовере Lotus
 Как информирует китайская пресса, модель под названием Lambda встанет на конвейер до конца текущего года, а построена она будет на модельной архитектуре SPA.

 Вначале появилась информация о том, что габариты кроссовера Lotus будут одинаковы с Porsche Macan, то есть длина должна была составить 4696, ширина – 1926, а высота – 1624 мм, но сейчас речь идёт о Porsche Cayenne, BMW X5 и Mercedes-Benz GLE. По свежим данным, новинка получит длину в 4,9 метра.

 В гамму моторов новой модели войдут бензиновые «турбочетвёрки» – вероятно, это агрегаты Volvo из семейства VEA с собственными специальными конфигурациями – а ещё полностью электрический агрегат. При этом подробностей о линейке двигателей в данный момент нет.

3586203.jpg

Производство кросса Lotus наладят на автопредприятии Zhejiang Geely Holding Group в КНР. Автозавод, который может производить до 150 000 авто в год, частично зарезервирован под британский бренд, а сумма вложений в его строительство равна 1,3 млрд руб.

3586205.jpg

 К тому же совсем недавно отмечалось, что на испытаниях заметили концепт «заряженного» кроссовера BMW X4 M 2022 года. Следует подчеркнуть, что автомобиль обзаведётся изменённой внешностью, а ещё многочисленными внутренними новшествами.  

На тестах замечен прототип обновленного Honda Accord 2021

Японский бренд тестирует обновленную версию седана Honda Accord. Прототип новинки 2021 модельного года был полностью покрыт камуфляжем. По слухам, официальная презентация модели состоится уже совсем скоро.

Зарубежные издания опубликовали фотографии прототипа обновленного Honda Accord - машина была запечатлена во время серии тестов недалеко от городка Салида (США). Это наш первый взгляд на обновленный четырехдверный автомобиль.  Похоже, что, начиная с передней части авто, стиль экстерьера значительно изменился, по сравнению с нынешней версией модели. Если у нынешнего Accord есть полуоткрытая фальшрадиаторная решетка, то у обновленной модели этот элемент будет разделен на две отдельные секции. Такой вывод можно сделать по расположению камуфляжа на замеченном прототипе. Фары по-прежнему узкие, но имеют немного более округлую форму. Под маскировкой скрыт и передний бампер. При взгляде в профиль можно увидеть спойлер на конце крышки багажника. К сожалению, нет снимков с задней частью нового Accord, а также с его интерьером.  Пока что нет данных о том, какие изменения ожидают моторную гамму новинки. Текущая версия модели доступна с 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 192 л.с., 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 252 л.с. или 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с гибридным приводом, с мощностью в 181 л.с.   Honda прекратила выпуск Accord с механической коробкой передач в декабре 2019 года, потому что только 1-2 процента покупателей седана выбирали эти версии модели. Можно с уверенностью сказать, что седан 2021 модельного года также не получит "механику".  Судя по всему, официальная презентация обновленного седана Honda Accord уже не за горами.   Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе продается редчайший Honda Accord Coupe образца 2011 года. У компании Honda сохранился в идеальном состоянии Accord 2011 года выпуска в кузове купе. Этот автомобиль, который оснащен мотором V6 и МКПП, проехал всего лишь 563,27 километров и сейчас выставлен на продажу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+