На тестах замечен прототип "заряженного" кроссовера BMW X4 M 2022 года

Журналисты впервые запечатлели обновленную версию мощного кроссовера BMW X4 M. Машина получит измененный внешний вид, а также многочисленные внутренние новшества. Презентации высокопроизводительного SUV можно ожидать в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип "заряженного" кроссовера BMW X4 M 2022 года
 Нынешнее поколение кроссовера BMW X4 дебютировало весной 2018 года в качестве модели 2019 года. Еще более новой является его высокопроизводительная M-версия, которую представили в прошлом году. Однако BMW стремится сохранить "свежесть" своего кроссовера, о чем свидетельствуют эти "шпионские" фотографии, на которых впервые запечатлен обновленный прототип X4 M.

 Счетверенные насадки на выхлопные трубы и массивные роторы с перфорацией говорят нам о том, что мы точно имеет дело именно с "заряженной" версией кроссовера. 



Как ясно показывают изображения, изменения в дизайне можно ожидать как в передней, так и в задней части. Нельзя не заметить, что на "лице" этого тестового автомобиля есть обширные камуфляжные покрытия, особенно вокруг фальшрадиаторной решетки. Вполне возможно, что обновленный кроссовер получит огромные "ноздри".


 По слухам, новинка получит измененную информационно-развлекательную систему и пересмотренный дизайн центральной консоли. Экран должен увеличиться в размерах, а новый рычаг переключения передач разместится на измененной консоли. Управление iDrive будет лучше интегрировано в консоль, и оно будет работать с новейшим программным обеспечением BMW iDrive.

 По мощности никаких изменений не ожидается. То есть рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом как и прежде будет выдавать 473 лошадиных сил. Более производительная версия Competition сможет похвастать уже 503 л.с., передаваемых на все четыре колеса через восьмиступенчатую коробку передач.

 Пока что нет конкретных сроков дебюта высокопроизводительного кроссовера версии 2022 модельного года. По слухам, дебюта можно ожидать в следующем году.



  Не так давно, наше издание писало о том, что BMW представила обновленный кабриолет 4 Series. Баварская премиальная марка показала обновленный кабриолет 4 Series. Новинка 2021 модельного года теперь будет комплектоваться только мягкой крышей. Также были опубликован подробный прайс-лист на новинку

Mercedes-Benz 500 SEL Lorinser Пола Маккартни продали на аукционе

Седан Mercedes-Benz 500 SEL в тюнинге от Lorinser, являвшийся собственностью музыканта Пола Маккартни, удалось продать за 38 500 долларов (3,04 млн руб.).

 Фирма музыкального исполнителя стала обладателем машины в 1985 году. В 1989 году автомобиль перепродали принцу Саудовской Аравии, затем он оказался в Великобритании, пока он не был выкуплен новым собственником в 2008-м.  После этого машина в течение двух лет подвергалась реставрации. Провели сварочные работы, в свою очередь, заводской двигатель V8 объёмом 5,0 литров перебрали и почистили. Наряду с этим седан получил обвес и диски Lorinser, а ещё заниженную подвеску.  Вместо динамиков акустики, установленных Маккартни, появились современные аналоги, имеющие усилитель, а под задним бампером расположилась камера заднего вида.  С момента окончания реставрационных работ в 2010 году до настоящего времени автомобиль преодолел расстояние в 1130 км. В Hagerty отметили, что машины Пола Маккартни не пользуются особой популярностью среди коллекционеров, по этой причине и цена на Mercedes оказалась не очень высокой.  К тому же совсем недавно отмечалось, что в России на продажу выставили точную и очень дорогую копию знаменитого «Мерседеса». Следует подчеркнуть, что речь идёт о реплике известного «Крыла чайки», построенной на базе более позднего купе Mercedes-Benz SL с индексом R107.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+