В сети появилось фото салона рестайлингового Porsche Macan

Портал Carscoops в четверг, 17 сентября, поделился снимками обновлённого кросса Porsche Macan.

Комментировать
Поделиться:
В сети появилось фото салона рестайлингового Porsche Macan
 В прошлый раз модель подвергалась обновлению в позапрошлом году. Судя по фото, в результате актуального рестайлинга модель обзаведётся существенно изменённым салоном.

 На снимках можно обратить на рулевое колесо от Porsche Panamera, которая совсем недавно обновилась. Помимо этого кросс укомплектуют новым разделительным тоннелем, который практически лишился физических кнопок: на их место пришли сенсорные.

 По предположениям, новинка, в частности, обзаведётся модернизированным информационно-развлекательным комплексом, который получит и новый увеличенный дисплей, и современное ПО. Говоря об изменениях во внешнем виде, то спереди кросс почти не имеет камуфляжа: следовательно, значительных изменений в этой части кузова не произойдёт. А вот корма должна получить абсолютно новый бампер.

0d7f373831df44e6ba6b1597595fbb7b.jpg © Carscoops
Ожидается, что презентация обновлённого Porsche Macan с ДВС состоится одновременно с дебютом его электрического варианта, который в данный момент разрабатывается. Продаваться данные машины будут параллельно, однако сведений о технических характеристиках Macan на электротяге пока нет.
97ead76a2a014c77a2c7c8416dda208e.jpg © Carscoops
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что ателье Mansory подготовило тюнинг-кит для Porsche Cayenne и Cayenne Coupe. Следует подчеркнуть, что в настоящее время стоимость комплекта доработок для немецких кроссоверов не раскрывается. 

Volkswagen Taos или новый кроссовер немецкого бренда

Немецкий бренд назовет свой новый кроссовер Taos. Название ссылается на город в Нью-Мексико (США). В модельном ряду немецкого бренда, новинка займет место ниже нынешнего Tiguan. Дебют кроссовера состоится 13 октября, а продажи начнутся в следующем году.  

 «Мы очень рады объявить имя нового члена семейства кроссоверов Volkswagen», - сказал Хайн Шафер, старший вице-президент по маркетингу продукции и стратегии Volkswagen of America. «Было важно выбрать название, которое действительно отражало характер автомобиля, и город Таос в Нью-Мексико (США - прим.редакции) идеально подошел. Это небольшой город, который предлагает большие возможности - от приключений на природе до искусства, дизайна и великолепной кухни». VW заявляет, что дизайн нового кроссовера Taos разработан специально для рынка Северной Америки.  Более ранняя информация предполагает, что Taos связан с кроссовером Tarek, который создан для для южноамериканского рынка и Tharu - этот SUV разрабатывался для Китая.   Опубликованные пресс-службой немецкого бренда тизерные изображения нового Taos предполагают, что он не выглядит идентично вышеупомянутым автомобилям. Одно из основных изменений - полоса светодиодов, которая проходит вдоль передней части автомобиля, охватывая пространство между фарами.  В Китае Tharu поставляется с 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 148 лошадиных сил или 2,0-литровым двигателем мощностью 184 л.с. Обе силовые установки поставляются с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и передним или полным приводом.   Сообщается, что VW наладит серийное производство нового Taos на своем заводе в Пуэбле в Мексике. Кроссовер будет собираться на тех же производственных мощностях, на которых ранее собирался городской автомобильчик Beetle. После октябрьского дебюта нового кроссовера ожидайте, что его продажи начнутся в 2021 году, при этом Taos будет предложен в качестве новинки 2022 модельного года.   Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип "заряженного" универсала VW Golf R Variant. Тестовый прототип мощного немецкого универсала был застигнут врасплох на гоночной трассе Нюрбургринг. Новинка, которая сможет похвастать впечатляющими динамическими характеристиками, довольно уверенно проходила высокоскоростные повороты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+