Японский седан Mazda 6 получил обновление

Mazda во вторник, 1 сентября, представила обновлённую версию Mazda 6 для авторынка США.

Комментировать
Поделиться:
Японский седан Mazda 6 получил обновление
 Японская машина обзавелась прибавкой тяги. Так, сейчас его двигатель Skyactiv-G 2.5 Turbo выдаёт 253 л.с. и 434 Нм – на 14 Нм больше, чем ранее. При этом в гамму все ещё входит атмосферный двигатель Skyactiv-G объёмом 2,5 литра, но его производительность осталась прежней: 189 л.с. и 252 Нм. Все вариации японского седана для США имеют информационно-развлекательный комплекс, поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto.

 Также стоит отметить появление новой модификации Carbon Edition, расположившейся между Grand Touring Reserve и флагманской Signature. Модель в новом исполнении комплектуется спойлером на крышке багажного отделения и корпусами боковых зеркал, окрашенными в оттенок Polymetal Gray, а ещё дисками на 19 дюймов и кожаной отделкой кресел красного цвета.

 Новинка японского бренда должна появиться на американском рынке уже в этом месяце.

3572782.jpg © Mazda
 К тому же совсем недавно сообщалось, что кроссовер Mazda CX-30 укомплектуют новым турбодвигателем. Следует подчеркнуть, что в данный момент самым производительным мотором для компактного кросса является «атмосферник» объёмом 2,5 литра. 

«АвтоВАЗ» начал поставлять еще одну Lada на украинский ЗАЗ

В августе текущего года российская компания «АвтоВАЗ» снова начала поставлять машинокомплекты на автопредприятие ЗАЗ таких авто, как Lada Xray и Largus.

 Российская фирма, в частности, приступила к отгрузкам кузовов, шасси и силовых установок машин линейки Lada Granta.  Как информирует во вторник, 1 сентября, сообщество AvtoVAZ News, в августе нынешнего года на автозавод ЗАЗ отправили 40 машинокомплектов. Согласно планам, в нынешнем месяце российский автопроизводитель планирует отгрузку ещё 60 экземпляров.  Напомним, что в марте текущего года отмечалось, что машины бренда Lada, сошедшие с конвейера предприятия ЗАЗ, появились в местных дилерских центрах автопроизводителя из РФ.  Помимо этого недавно отмечалось, что российский автоконцерн «АвтоВАЗ» сообщил о старте производства Lada Granta Cross Quest. Стоит отметить, что в настоящее время стоимость новой вариации популярной модели не раскрывается. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+