У кроссовера Chery Tiggo 8 появилась шестиместная версия

Паркетник в таком исполнении можно приобрести на домашнем рынке марки. Дилеры предлагают клиентам две модификации Tiggo 8 с расположением кресел по формуле 2+2+2.

Комментировать
Поделиться:
У кроссовера Chery Tiggo 8 появилась шестиместная версия
Компания Chery вывела на рынок шестиместную модификацию своего флагмана – кроссовера Chery Tiggo 8.

На «поднебесном» авторынке такой «Тигго» представлен в двух комплектациях, чья стоимость составляет 129 900 и 137 900 юаней (чуть более 1,41 – 1,49 млн рублей в переводе на наши деньги). Независимо от выбранной версии кроссовер оснащается 197-сильным турбомотором с рабочим объемом 1,6 литра и максимальным крутящим моментом 290 н.м. В тандеме с ним трудится 7-диапазонная роботизированная КП с двойным сцеплением мокрого типа.

При этом флагманский кросс, как и прежде, может похвастаться оригинальным дизайном и хорошим для своего ценового сегмента оснащением.
В целом же адекватное соотношение цена-качество помогло Chery Tiggo 8 возглавить список бестселлеров марки на домашнем авторынке. В прошлом месяце, несмотря на кризис в отрасли, «восьмой» Tiggo разошелся в количестве 10 426 экземпляров. Эта цифра оказалась выше прошлогодней почти на 13 процентов. 


В интерьере шестиместного Chery Tiggo 8 много пространства и света

В салоне авто мы видим удобные кресла с перфорацией и контрастной строчкой
 Ранее наш портал рассказывает, что Chery выводит на рынок роскошный электрический кроссовер с индексом eQ5. Приобрести экологически чистую новинку поклонники марки смогут уже в сентябре. Без подзарядки электрокар проедет порядка 510 километров. 

В продаже появился 16-летний Dodge Viper с 990-сильным мотором

На сайте Garage Kept Motors в субботу, 29 августа, опубликовали объявление о продаже родстера Dodge Viper SRT-10 с 990-сильным мотором.

 За спортивный автомобиль 2004 производственного года, который принадлежит к ограниченной специальной версии Mamba и был модернизирован в тюнинг-компании A&C Performance, просят 61 500 долларов (4,59 млн руб.).  Стандартно 8,3-литровый двигатель V10 Viper третьей генерации развивает 500 л.с. (712 Нм). Повысить производительность получилось благодаря механическому нагнетателю Paxton Novi. Замеры отдачи непосредственно на ведущих колёсах продемонстрировали 770 л.с. (942 Нм). При этом трансмиссии изменения не коснулись: речь идёт о 6-скоростной МКПП.  Спортивную машину укомплектовали высокопроизводительными топливными форсунками, иными коллекторами, титановыми клапанными пружинами, модернизированным выхлопом и алюминиевым гоночным сцеплением. Кроме того, Viper также дополнительно получил информационно-развлекательный комплекс Pioneer, видеорегистратор и камеру заднего вида. Особая серия Mamba, тираж которой составляет 200 ед., подразумевает контрастное оформление салона. По умолчанию машина имеет акустику с 7 динамиками, в том числе сабвуфер, кондиционер, а ещё 18- и 19-дюймовые диски спереди и сзади соответственно. Пробег модернизированного Viper не превышает 35 000 км.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+