В сети опубликовали изображения обновленного BMW X3

Художники «Колёса.ру» разработали рендеры рестайлингового BMW X3 на базе недавно появившихся шпионских фото. Соответствующими изображениями портал поделился в субботу, 8 августа.

Комментировать
Поделиться:
В сети опубликовали изображения обновленного BMW X3
 Судя по иллюстрациям, новинка обзаведётся изменёнными «ноздрями» радиаторной решётки в стиле нового X5 и передней оптикой с современным оснащением. 

 Сбоку новая модель, по замыслу художников, не должна получить серьёзных изменений, а вот корма существенно обновится. Так, новинку укомплектуют новой задней оптикой в стилистике того же X5, доработанным бампером, новыми насадками выпускной системы и декоративными вставками. Стоит отметить, что на рендерах изображён кросс в М-пакете.

 Что касается технической части, то она почти не изменится. Возможно появление новых вариантов отделки, опций и модернизированного информационно-развлекательного комплекса iDrive. Предполагается, что линейку двигателей рестайлингового X3 не коснутся изменения, к примеру, в России актуальная модель предлагается как с бензиновыми, так и с дизельными силовыми агрегатами. 

Ожидается, что BMW X3 нового поколения дебютирует в будущем году.
bmw-x3c.jpg © Колеса.ру
 К тому же совсем недавно отмечалось, что гибридные автомобили немецкой компании BMW смогут принудительно отключать двигатели внутреннего сгорания. Следует подчеркнуть, что новая технология будет работать в таких британских городах, как Лондон и Бирмингем.  

В Москве на продажу выставили уникальный китайский кросс

Кросс Borgward BX7 нашли в Москве в продаже у одного из дилеров. За авто 2016 производственного года с небольшим пробегом просят 2 400 000 руб.

 Длина BX7 составляет 4715 мм, ширина – 1910 мм, высота – 1690 мм, размер колёсной базы достигает 2760 мм, а дорожный просвет – 190 мм. Выставленный на продажу экземпляр предлагается с двумя рядами кресел. В то же время интересно, что в багажном отделении есть подстаканники для задних пассажиров. Автомобиль оснащается 224-сильным двигателем объёмом 2,0 литра. Привод доступен полный. Пробег равен всего 96 км.  Из «фишек» стоит отметить электрическую регулировку кресел с памятью и поясничным подпором, контроллер управления головным медиаустройством в виде шайбы. Информационно-развлекательный комплекс русифицирован. Силовой агрегат запускается с помощью кнопки. Предлагаются 3-зонная климатическая установка и подогрев всех кресел. В общем – это кросс премиум-класса.  Не вспомнили бы о Borgward BX7 и в РФ, если бы не один из YouTube-блогеров, который разыскивал модель в Москве. Видеооператор канала Владимир Колесник в субботу, 8 августа, передал несколько фото авто порталу «Китайские автомобили». © Китайские автомобили Впрочем, как информирует «Автостат Инфо», в российском автопарке нет авто марки Borgward. Так что официально BX7, который продаётся в одном из московских автосалонов, является единственным в стране. © Китайские автомобили  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в России на продажу выставили раритетный Ford, выпущенный 91 год назад. За автомобиль с документами просят 2 500 000 руб. Напомним, что модель Ford A выпустили в количестве 4 858 644 ед. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+