Озвучили цены и комплектации новой KIA K5 в РФ

Новый седан KIA K5 появится в продаже на российском рынке в семи комплектациях, информирует во вторник, 21 июля, портал «АвтоВзгляд», опираясь на свои источники.

Комментировать
Поделиться:
Озвучили цены и комплектации новой KIA K5 в РФ
 Популярная в РФ KIA Optima, которая сменила не только генерацию, но и название, уже производится на предприятии «Автотор» в Калининграде. По сведениям агентства, дилеры станут принимать заказы на новую модель уже в следующем месяце.

 KIA K5 предложат в семи версиях: Classic, Comfort, Luxe, Style, Prestige, GT Line и GT Line+. При этом приём заказов начнётся с модификации Style. 

 Речь идёт о машине, которая имеет 8-ступенчатую АКПП и новый 194-сильный агрегат объёмом 2,5 литра. Стоимость модели в подобной вариации, включая опциональный комплект, составит 1 984 900 руб.

gt_news_kia-optima-5.jpg © KIA
Следует подчеркнуть, что продажи KIA Optima по-прежнему продолжаются. По всей видимости, пока складские запасы не иссякнут, определённый период времени её можно будет приобрести наряду с новой К5.
2020-Kia-Optima-K5-2-1200x628.jpg © KIA
 К тому же совсем недавно отмечалось, что бизнес-седан KIA K5 обзавёлся длиннобазной версией. Предназначаться такая модификация будет для китайского автомобильного рынка, где машины с длинной базой пользуются большой популярностью. 

Стартовали продажи пикапа Changan Hunter

Бренд Changan во вторник, 21 июля, вывел на чилийский авторынок новый пикап Hunter.

 В КНР вышеупомянутый пикап предлагается с конца 2019-го под названием Changan F70, при этом для экспорта в Чили наименование поменяли на Hunter – сейчас автомобиль именуется так же, как внедорожник УАЗа.   Модель обладает рамой, неразрезным задним мостом, задней либо жёстко подключаемой полноприводной системой. Changan Hunter имеет 150-сильный дизельный турбодвигатель на 1,9 литра и 5-скоростную МКПП. Авто для Китая обладает также вариацией, у которой есть 210-сильный бензиновый турбированный мотор 2.4 и 6-ступенчатая АКПП.  Над грузовичком работали специалисты корпораций PSA и Changan, по этой причине салон пикапа немного напоминает интерьеры легковых автомобилей Peugeot.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+