Появились подробности о приемнике суперкара Lamborghini Aventador

Джованни Перосино, который является главным коммерческим директором Lamborghini, рассказал о планах автопроизводителя, относительно приемника суперкара Lamborghini Aventador.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о приемнике суперкара Lamborghini Aventador
 Недавно представленный гибридный суперкар Sian Roadster дал нам краткое представление о том, в каком направлении будет развиваться итальянский бренд. С футуристическим дизайном и более "острыми" гранями во всем экстерьере, чем тот же Sian в кузове купе, Sian Roadster демонстрирует, на что бренд способен с точки зрения эволюции дизайна.

 Самое главное то, что Sian и Sian Roadster используют гибридную трансмиссию, что означает, что автопроизводитель находится на пути к электрифицированному будущему. И это совсем ее удивительно.


 Однако будущее Lamborghini тесно связано с моделью Aventador. "Боевой бык", без сомнения, является самой популярной моделью бренда. Как не раз отмечали представители компании, создание преемника для этой модели имеет очень важное значение для марки.

   В рамках недавней пресс-конференции, главный коммерческий директор Lamborghini Джованни Перосино огласил некоторую информацию о предстоящем приемнике Aventador. Было отмечено, что новинка обязательно получит мощнейший двигатель V12, который скорее всего будет работать с дополнительным электромотором. Также он отметил, что все модели компании получат электрифицированные двигатели.

   Господин Перосино также сказал, что суперконденсатор, который использовался в Sian не будет установлен в следующем поколении Aventador. В то время как предложение симметричной функции зарядки и разрядки кажется привлекательной идеей, Lambo рассматривает следующий Aventador как серийный суперкар, который будет продаваться не таким ограниченным тиражом, нежели редкие Sian и Sian Roadster.





   Не так давно, наше издание писало о том, что представлен Lamborghini Diablo версии 2021 модельного года. На YouTube-канале Sketch Monkey появилось видео, которое показывает процесс изменения внешнего вида итальянского суперкара Lamborghini Diablo.

Российские автосалоны столкнулись с нехваткой автомобилей

На российском рынке возник дефицит самых популярных моделей и комплектаций. Ликвидировать его получится не раньше осени. Нехватка наблюдается с открытием автосалонов после режима самоизоляции.

 Российские клиенты серьёзно разгрузили дилерские склады. В то же время за период простоя они почти не пополнялись, информирует в субботу, 11 июля, портал «Российская газета».  Объём реализации новых авто в июне достиг показателя в 122 600 ед. Это превосходит результаты апреля и мая вместе взятых. Однако в сравнении с июнем прошлого года рыночная динамика оказалась хуже на 15%. Итоги первого полугодия в целом стали наихудшими в современной истории российского автомобильного рынка. В общей сложности было реализовано 636 000 новых авто (–23%).  В свою очередь, дилеры корейской компании Kia заявили, что испытывают нехватку машин Sorento, а ещё Cerato, Seltos и Rio X-line. Ранее складские запасы были рассчитаны практически на два месяца, однако сейчас остатка авто хватит лишь на несколько недель, и это в лучшем случае. © Audi  С премиальными брендами такая же проблема. К примеру, тем, кто желает приобрести Audi Q5, придётся ждать свою машину больше месяца. Непросто всё и у внедорожников Mercedes-Benz. © Mercedes-Benz  Помимо этого совсем недавно назвали самые популярные премиальные машины в России. Лидером здесь стала немецкая марка Mercedes-Benz с показателем в 42 тыс. проданных авто. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+