Как вам такой Chevy Corvette 2020 года с лабмо-дверьми?

Американская компания Eikon Motorsports разработала комплект ножничных дверей для Chevy Corvette 2020 года. Без установки, комплект можно купить за 2 699 долларов или 186 560 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Как вам такой Chevy Corvette 2020 года с лабмо-дверьми?
 Chevrolet Corvette 2020 все еще является спортивным автомобилем, или это настоящий суперкар? Если ваше определение суперкара основано на цене и эксклюзивности, ответ - нет. С базовым ценником, рекомендованным самим автопроизводителем, составляющим чуть менее 60 000 долларов или 4 147 314 рублей, и первоначальным планом Chevrolet по производству более 40 000 экземпляров легендарного купе в течение первого года существования модели на рынке, C8 является относительно доступным и не является эксклюзивным.

 Если, однако, ваше определение зависит от стиля машины, ответ однозначно да. Теперь для американского купе доступен новый комплект ножничных дверей в стиле моделей "ламбо".

 Комплект был разработан специалистами тюнинг-ателье Eikon Motorsports, которые анонсировали свою разработку еще в начале мая.

Двери теперь официально представлены на странице компании в соц.сети Instagram. Комплект ножничных дверей использует заводские точки крепления и может быть снят при желании, то есть, если вам надоест использовать вертикальные двери, вы запросто можете установить стандартные для Chevrolet Corvette 2020 двери и да, на вертикально открывающиеся двери предоставляется пожизненная гарантия.


 Сколько стоит придать C8 Corvette Lambo-макияж? Eikon Motorsports объявляет цену предзаказа в размере 4 299 долларов или 297 155 рублей. Если вам нужен только комплект, то это полная сумма в 2 699 долларов или 186 560 рублей. За эти деньги вы получаете петли на болтах с двумя газовыми амортизаторами для подъема дверей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что GM планирует использовать название Zora для топового Corvette C8. Как информирует в субботу, 6 июня, агентство GM Authority, General Motors планирует использование наименования Zora для топового варианта Chevrolet Corvette C8.

Начались продажи настенной зарядной станции ID. Charger от Volkswagen

В Европе в пятницу, 12 июня, стартовали продажи настенной зарядной станции ID. Charger от Volkswagen. Она стоит 399 евро (примерно 31 тыс. руб.).

 С помощью ID. Charger можно заряжать не только электрические автомобили немецкой корпорации, но и другие электрокары, имеющие разъём Type 2. Производитель отмечает, что в стоимость не включена установка зарядной станции.   В данный момент предлагается только базовая версия ID. Charger, в то же время в дальнейшем ожидается появление ID. Charger Connect и ID. Charger Pro, которые будут иметь зарядную мощность в 11 кВт и зарядный кабель Type 2.  Два флагманских варианта зарядной станции обзаведутся улучшенными возможностями подключения, а клиенты, в свою очередь, смогут контролировать процесс зарядки. Они также регулярно будут получать программные обновления. В частности, модификацию Pro оснастят интегрированным счётчиком электроэнергии. © Volkswagen  Стоимость ID. Charger Connect и Charger Pro составит 599 и 849 евро (47 и 66 тыс. руб.) соответственно. © Volkswagen  Кроме того, ранее корпорация Volkswagen подготовила для кросса Atlas набор аксессуаров, благодаря которым модель становится авто для путешествий. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+