Автомобили Changan можно приобрести в кредит на особых условиях

Программа начала действовать с 1 июня нынешнего года. Теперь кредитное предложение на машины Changan является одним из самых выгодных в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили Changan можно приобрести в кредит на особых условиях
Китайская компания Changan очень активно развивается на российском автомобильном рынке. Вслед за появлением новых моделей, дилеры марки совместно с банком ВТБ разработали специальную кредитную программу. Действовать она начала с 1 июня 2020 года. В представительстве бренда уверены, что новые кредитные ставки смогут еще увеличить количество проданных машин.

Действие новой программы подразумевает ставку по кредиту в 1% годовых при условии первоначального взноса в 20% от полной стоимости автомобиля. При этом особых условий для оформления кредита не требуется – необходимо всего лишь иметь при себе паспорт и водительское удостоверение. При этом в условиях пандемии коронавируса возможно удаленное оформление кредитного договора – обратиться можно через сайт или по телефону.

Changan является одним из самых динамично развивающихся автомобильных брендов в России в нынешнем году. Продажи машин этой марки выросли даже в апреле, когда рынок сократился на 72%.
Среди китайских брендов Changan занимает четвертую позицию в России в период с начала января по конец мая.



Changan CS35 Plus стал самым продаваемым автомобилем бренда в России по итогам мая 2020 года
  Ранее стало известно, что продажи автомобилей Changan в России по итогам мая выросли в 2,2 раза. Бестселлером стал компактный кроссовер CS35 Plus.

«КамАЗ» изготовил первый карьерный самосвал

Об этом в среду, 10 июня, сообщает пресс-служба автопроизводителя. Новинка носит гордое имя «Самсон» и позиционируется как конкурент «БелАЗу».     

Рассекречены характеристики нового карьерного самосвала от «КамАЗ». Первый автомобиль из  новой линейки - КАМАЗ-65805 - разработали и изготовили в Научно-техническом центре «КамАЗа». Автомобиль назвали «Самсон», а предназначается он для перевозки скальной и рудной породы. В семейство КАМАЗ-Самсон войдут карьерные самосвалы с колесной формулой 8х4 и 10х6, их грузоподъемность варьируется от 45 до 70 тонн. Размеры самосвала позволяют ему без груза появляться на обычных дорогах: в длину он достигает 11 040 мм, а его ширина высота составляют 2 530 и 3 950 мм соответственно. В движение новинку приводит новый рядный 12-литровый дизель, выдающий 500 «лошадей» и сочетающийся с гидромеханическим «автоматом». Заявленный объем топливного бака – 400 литров. Без груза «Самсон» разгонится до 90 км/ч, скорость груженого авто снижается до отметки в 50 км/ч.  Маневренность транспорта с колесной формулой 10х6 не хуже, чем у авто 8х4. При этом новинка может похвастаться хорошей проходимостью: самосвал отлично проявит себя даже на мокрой или заснеженной дороге внутри карьера. © КамАЗ При этом самосвал получает систему контроля перегруза и защищенную видеокамеру переднего и заднего вида. Интересно, что «Самсон» в перспективе мог бы работать в карьерах без участия водителя. Для этого самосвал необходимо оснастить элементами машинного зрения, сенсорами и прочее. Со временем самосвал может получить систему контроля усталости водителя. Не обойдется и без полезных допопций.  Среди преимуществ, которые выгодно отличают новый самосвал от его соперника «БелАЗ», стоит выделить его хорошие скоростные качества, невысокий ценник, менее затратное обслуживание, более комфортную кабину и удобные размеры и пр. Перед запуском в серию новинку протестируют – испытания займут полтора года. На конвейер же новинка может встать в 2022-ом.  © КамАЗ  Напомним, ране наш портал рассказывал о тестах нового автобуса от «КамАЗа». Это прототип городского полунизкопольного дизельного автобуса от «дочки» «КамАЗа» - НЕФАЗ. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+