BMW запустил полный цикл онлайн-продаж авто в РФ

Корпорация BMW Group Россия в понедельник, 27 апреля, решила расширить онлайн-услуги для клиентов – сейчас весь процесс приобретения авто немецкой марки можно совершать в режиме онлайн. Клиентам предлагается вся модельная линейка BMW и полная оплата.

Комментировать
Поделиться:
BMW запустил полный цикл онлайн-продаж авто в РФ
 Оставить заявку на кредит и получить одобрение также можно, не покидая дом. Некоторые дилеры ещё и могут доставить машину по адресу, который клиент указал, информирует пресс-центр компании. Функционал уже реализовали на веб-портале дилерских центров BMW Group по всей РФ, и до конца апреля он станет доступен на официальном сайте немецкого бренда.

  За счёт онлайн-сервиса можно как выбрать авто и комплектацию, так и оставить предоплату и при желании полностью оплатить машину. Размер онлайн-предоплаты и доступность полной оплаты определяет дилерский центр. После поступления суммы выбранному дилеру, работники дилерцентра связываются с клиентом, чтобы уточнить детали и подготовить машину к выдаче. Внести предоплату либо полностью оплатить можно с помощью банковской карты или посредством сервисом Apple Pay и Google Pay.

Следует упомянуть, что в испытательном режиме онлайн-заказ стал функционировать ещё в ноябре прошлого года для BMW 2 серии Gran Coupe в особой модификации Online Edition. С начала нынешнего года в РФ покупатели оставили свыше 100 предоплат. Максимальная сумма оплаты, которую перечислили онлайн на данный момент, составила 6 600 000 руб.

286394-1539162363-79949032f7b4d2b50e5296df952161b2.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что немецкое тюнинг-ателье G-Power подготовило 3 тюнинг-кита для BMW M340i xDrive семейства G20/G21.

В Сеть попали очередные рендеры новой LADA 4x4

Легендарный вазовский внедорожник попадает в поле зрения независимых дизайнеров довольно часто. Вот и в этот раз обновленная LADA 4x4 предстала в довольно стильном образе.

Своим видением нового внедорожника LADA 4x4 поделился чешский дизайнер. Рендеры, демонстрирующие свежий взгляд на внешность культового российского внедорожника, публикует портал Auto.cz. Стараниями автора рендеров внедорожник нового поколения обрел более современную внешность и формы. При этом фирменный X-образный дизайн «АвтоВАЗа» в виде атлетичных выштамповок на кузове сохранился. Передняя часть SUV была весьма основательно «перекроена»: новая радиаторная решетка, эффектная головная оптика правильной геометрии, измененный передний бампер.  Задняя часть внедорожника обзавелась новыми фонарями горизонтальной ориентации. На рендерах запечатлена не только «трехдверка», но и «Нива» с растянутой колесной базой.     Напомним, ранее стало известно, что у LADA Vesta может появиться версия с двухцветной окраской кузова. Речь идет о модели Vesta SW Sport. Необходимое для этого покрасочное оборудование уже тестируют на предприятии LADA Ижевск.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+