Авторынку в РФ предрекли снижение в апреле

Резкое повышение на новые машины в марте выведет рынок в «плюс», но уже в следующем месяце его ждёт снижение.

Комментировать
Поделиться:
Авторынку в РФ предрекли снижение в апреле
 Подобное мнение в интервью НСН высказал автомобильный эксперт Игорь Моржератто.

  Нынешний месяц, как он подчеркнул, – последний, когда автомобили продаются по нынешним ценам, по этой причине тем, кто давно планировал приобрести новую машину, лучше сделать это сейчас.

«Для тех, кто намерен приобрести авто, данный момент лучший период времени для приобретения. Неминуемо увеличение стоимости машин будет происходить в условиях жёсткого экономического кризиса, падения курса рубля. Это станет причиной снижения рынка не прям сейчас, а в следующем месяце и последующие месяцы», – отметил Моржаретто. 

ca9edbfd41b0364d66b7c2995760caf4.jpg

Кроме того, ранее отмечалось, что выпуск авто на заводе Ford Sollers в Татарстане продолжается в обычном режиме.

В интернете опубликовали первые изображения нового Renault Sandero

Хэтчбек Renault Sandero ждёт рестайлинг – концепты новинки испытывают на европейских дорогах. На основе распространённых шпионских снимков эксперты «Колёса.ру» создали рендеры предстоящей новой модели.

 Хэтчбек вследствие смены генерации обзаведётся другим кузовом. Авто станет напоминать «старшие» модели, вроде Clio, Megane и Talisman.   Спереди ожидается появление горизонтальных фонарей. Они будут объединены с новой радиаторной решёткой, при этом дверные ручки приспособят под «естественный хват». Новый Sandero укомплектует теми же боковыми зеркалами, что и более дорогостоящие авто марки. Новинку оснастят уменьшенными по высоте фонарями и более объёмной крышкой багажника. Сведений об оснащении новинки в данный момент нет, при этом отмечается, что её построят на современной платформе CMF-B. В гамме двигателей машины возможно появление атмосферного мотора объёмом 1,0 литр на 65 и 72 л.с., турбодвигателя на литр отдачей 100 л.с. и 85-сильного турбированного дизеля dCi производительностью 85 л.с.  Новая модель должна дебютировать ближе к концу текущего года.  Помимо этого совсем недавно в продаже появился обновлённый Renault Duster. Речь идёт о новой вариации машины, предназначенной для авторынка Индии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+