Российский Genesis G70 получил новую комплектацию

Корпорация Genesis сообщила, что расширяет линейку комплектаций седана G70: в неё вошла версия Business. Отныне модель предлагается с 6 уровнях оборудования, стоимость которых колеблется в пределах 2,199 – 2,979 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Российский Genesis G70 получил новую комплектацию
 G70 этого года есть возможность приобрести в версиях Premier, Business, Elegance, Advance, Supreme и Sport. Причём седан в вариациях Elegance и Advance за доплату может иметь набор опций Sport, состоящий из легкосплавных дисков на 19 дюймов тёмного цвета, акустики Lexicon, имеющей 15 динамиков, и салона, оформленного в спортивном стиле, и многого другого. Для Advance к тому же предлагается пакет систем активной помощи Smart Sense. Остальные изменения не столько значительны.

  Относительно варианта Business, наряду со стандартным комплектом оснащения, он комплектуется светодиодными фарами головного света и задними фонарями, имеющими светодиоды, а ещё рулём с подогревом.
Как отмечает «Мотор.ру», в течение первых двух месяцев текущего года в РФ было реализовано 244 новых авто Genesis, в частности, 133 единицы G70. Данная модель остаётся популярнейшей в семействе марки.

i3.jpg

e9.jpg

 Помимо этого совсем недавно стало известно, что кроссовер Genesis GV80 обзаведётся первой 3D-приборкой Continental.

Назван самый экономичный кроссовер сегмента SUV C

Онлайн-голосование среди российских автовладельцев проводилось в период с октября 2018-го по июль 2019-го. Своим мнением с аналитиками поделились свыше 3 тысяч человек.

На авто с низким расходом топлива спрос стабильно высокий, поскольку экономическая выгода от эксплуатации такого транспорта, как говорится, налицо. Специалисты из «АВТОСТАТа», помня об этой тенденции, составили рейтинг самых экономичных кроссоверов SUV C. Участниками исследования, которое проводилось с помощью онлайн-голосования, стали владельцы 15-ти моделей кроссоверов из вышеназванного сегмента. Все эти машины продаются в России. Самым экономичным россияне назвали Mazda CX-5: этот компакт-кросс набрал 80,7 балла из ста возможных.  Второе место достается Toyota RAV4 с показателем 68,3 балла, а следующий по величине результат в 67,5 балла демонстрируют Subaru Forester и Nissan Qashqai. Замыкает первую «пятерку» Honda CR-V - 65,8 балла. Менее умеренным расходом топлива отличились Suzuki Grand Vitara и Renault Kaptur - 31,3 и 41,4 балла соответственно.     Напомним, ранее были перечислены самые экономичные бензиновые авто в Европе. Открывает этот рейтинг компактный хэтчбек Suzuki Ignis, который представляет собой «мягкий» гибрид.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+