Renault остановил работу всех предприятий во Франции из-за коронавируса

Корпорация Renault решила приостановить всех собственных заводов во Франции. Об этом отмечается в официальном заявлении марки.

Комментировать
Поделиться:
Renault остановил работу всех предприятий во Франции из-за коронавируса
 В общей сложности на них работают 18 000 человек. В корпорации подобные меры объяснили тем, что нужно защитить сотрудников Renault от коронавируса.

  «Renault осуществляет приостановку всех производственных процессов во Франции для защиты собственных работников в условиях распространения эпидемии коронавируса и в соответствии с мерами, которые приняли французские власти», – указывается в заявлении автопроизводителя.

Как отметили в компании, производство возобновят, как только появится возможность. Кроме того, автопроизводитель закрыл собственные предприятия на территории Испании.

renault-59177-ru-ru.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что Renault увеличила свои продажи в РФ по результатам февраля. Бестселлером бренда в прошлом месяце стал седан Logan.

НАМИ разработал второй гражданский кабриолет Aurus Senat

ФГУП НАМИ был выпущен второй прогулочный кабриолет Aurus Senat Cabriolet, который заказывало частное лицо.

 Синяя машина уже стоит на учёте в ГИБДД и имеет право передвигаться по обычным дорогам. Такой информацией поделилось неофициальное сообщество Aurus Motors в соцсети Vk.   Интересно, что пока кабриолет Senat ещё не сертифицировали в РФ, по этой причине для «легализации» каждого выпускаемого экземпляра ФГУП НАМИ оформляет отдельное Свидетельство о безопасности колесного ТС (СБКТС), которое даёт возможность ему получить VIN-номер и встать на учет в ГИБДД. В текущий период времени стоимость открытого Aurus Senat неизвестна.    Также ранее отмечалось, что Aurus получила свыше 700 предзаказов на автомобили. Об этом сообщил гендиректор компании Адиль Ширинов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+