Продажи Nissan в феврале снизились в России на 7%

В РФ в прошлом месяце продали 5725 авто Nissan, что на 7% ниже, чем в 2019-м. По результатам первых двух месяцев нынешнего года в Росси реализовали 10 663 машины японской марки, что на 4% меньше показателя за тот же период 2019-го.

Комментировать
Поделиться:
Продажи Nissan в феврале снизились в России на 7%
 В итоге японский бренд расположился на восьмой позиции по продажам среди всех автоконцернов в РФ, а доля рынка компании достигла уровня в 4,9% против 5,1%, по информации АЕБ.

  Самой популярной моделью Nissan в России в феврале текущего года стал кросс Qashqai, объём реализации которого повысился на 26% и составил 2608 единиц. Вторая строчка досталась Nissan X-Trail с результатом 1986 проданных автомобилей, что на 14% меньше показателя 2019-го.

Впрочем, в японской корпорации подчёркивают существенное увеличение спроса на флагманские комплектации этих моделей.

trive_blog_portada_xtrail.jpg

 Кроме того, ранее концептуальный Nissan Ariya EV продемонстрировали на рендерных изображениях. Новинку должны показать в скором времени.

Hyundai i20 N 2021 показали на «свежих» шпионских снимках

Внешний вид новинки все еще скрывает камуфляжная пленка.

«Горячий» хэтчбек Hyundai i20 N 2021 попался фотошпионам. Снимки новинки размещены на зарубежном портале motor1.com. Закамуфлированный автомобиль лишился тех легкосплавных колес, которые совсем недавно промелькнули в дразнящем видео i20 N, ненадолго опубликованном на YouTube. При этом покрышки все еще достаточно велики – это мешает нам однозначно заявить, что на фотографиях запечатлен автомобиль в серийном кузове. От i20 2020 года новинка отличается более мощными тормозами и двойной выхлопной системой. А вот спойлер на крыше отсылает нас к вышеупомянутому видеотизеру.  При всем при этом хэтчбек на фотографиях максимально близок к серийной версии.  Что касается технической начинки, то i20 N, по прогнозам автоэкспертов, может получить двухлитровый мотор i30 N с турбонаддувом. Также новинке прочат 1,6-литровый 201-сильный T-GDi Hyundai-Kia.    Презентацию новинки могут организовать уже во второй половине 2020-го. А в октябре модель может приехать на мотор-шоу в Париже. Европейские продажи «заряженного» Hyundai i20 N начнутся либо к концу года, либо к началу 2021 года. Новинка пополнит семейство моделей N, куда войдут Kona N и возможные N-версии следующего поколения Elantra и Tucson.    Напомним, ранее стало известно, что новый Hyundai Creta собрал свыше 10 000 предзаказов за неделю. Такой ажиотаж новинка вызвала в Индии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+