В Сеть попал правдоподобный рендер нового Citroen C4

Citroen C4 следующего поколения займет место стареющего Cactus C4.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попал правдоподобный рендер нового Citroen C4
Зарубежный портал motor1.com показал, как мог бы выглядеть новый Citroen C4. Дизайнерам удалось создать весьма правдоподобный рендер, показывающий, чего стоит ожидать от нового поколения модели. На этой визуализации компактный хэтчбек поучает воздушные отверстия в переднем бампере и стильную хромированную планку, соединяющую бампер с капотом. Помимо новой внешности, Citroen C4 обзаведется и новой платформой – это архитектура CMP PSA, которую также прочат новым Peugeot 208, Opel Corsa и Peugeot 2008.

В целом же внешний вид нового Citroen C4 будет мало соответствовать представлениям о традиционных хэтчбеках – упор здесь сделан на черты популярных сегодня кроссоверов.

 Что касается моторной гаммы новинки, то в нее, по всей видимости, войдут бензиновые и дизельные двигатели, а также электрифицированная силовая установка. Мы вряд ли увидим новый Citroen C4 до конца этого года, поскольку марка еще предлагает в Европе обновленный C4 Cactus. Среди главных соперников новинки на европейском рынке эксперты называют новый Volkswagen Golf, Skoda Octavia и SEAT Leon, а также Ford Focus, Renault Megane и др. 


 


 А тем временем на рендерах показали концептуальный Nissan Ariya EV с революционной радиаторной решеткой. Дебют серийного авто обещают организовать в ближайшем будущем. 

Lamborghini остановила выпуск машин из-за коронавируса

Корпорация Lamborghini решила приостановить производство собственных авто. Такое решение обусловлено распространением эпидемии коронавируса. По сведениям портала Automotive News, предприятие в Сант-Агата-Болоньезе не будет функционировать практически в течение двух недель, с 13 по 25 марта.

 Как отметил руководитель марки Стефано Доменикали, это решение – «акт социальной ответственности».   «Мы наблюдаем за развитием событий и готовы мгновенно и с нужной гибкостью среагировать на их изменение», – сообщил глава компании. Недавно FCA также пришлось временно остановить выпуск авто на собственных заводах на территории Италии в связи с коронавирусом.  Кроме того, ранее ателье Mansory представило сильно модернизированный кроссовер Lamborghini Urus. Силовой агрегат автомобиля форсировали до 838 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+