Представлен обновленный Mercedes-Benz Marco Polo в версии Activity

Кемпер в новом исполнении получит доступ к более пересеченной местности.

Комментировать
Поделиться:
Представлен обновленный Mercedes-Benz Marco Polo в версии Activity
Компания Mercedes-Benz предложила европейцам обновленный Mercedes-Benz Marco Polo Activity. Покупатели получат несколько вариантов трансмиссий. Так, «старшая» Activity 300D развивает 236 лошадиных сил. До «сотни» такой Marco Polo разгоняется за 7,9 секунды, а его максимальная скорость составляет более 200 км/ч. Также для покупки доступны версии 250d (188 л.с.), 220d (161 л.с.), 200d (134 л.с.) и 170d (101 л.с.). Последней достается передний привод и 6МКПП. Остальным модификациям полагается 9-ступенчатый «автомат». 

Одной из ключевых особенностей Marco Polo Activity стала адаптивная пневматическая подвеска Airmatic. С ее помощью удалось «приподнять» кемпер на 35 мм, что положительно сказалось на его внедорожных качествах.

 В салоне новинки, рассчитанном на пять или семь мест, привлекает внимание приборная панель с черной отделкой пианино. Среди доступных систем значатся Bluetooth, Apple CarPlay, Android Auto, адаптивный круиз-контроль Distronic, а также расширенная технология помощи водителю Active Brake Assist. Также у компактного кемпера Marco Polo есть подъемная крыша с отдельным спальным местом. 


 


 А тем временем кемпер Titan Vans превратили в идеальный дом на колесах для лыжников и серферов. За пакет Skier/Surfer придется дополнительно заплатить 8 210 долларов (почти 615 тысяч рублей).

Новый Geely Coolray вызвал ажиотаж в Беларуси

Уже в первые дни продаж было реализовано больше половины первой партии автомобилей.

Новый кроссовер Geely Coolray очень ждут в России, его официальные продажи начнутся 25 марта текущего года. Тем временем, в соседней Беларуси, новинка уже поступила к официальным дилерам и успешно продается. В первые дни после начала продаж было реализовано 200 автомобилей. Скоро в салонах дилеров может наблюдаться дефицит, так как первая партия составляла всего 300 экземпляров. Ожидается, что Geely Coolray обретет популярность и у российских покупателей. Однако стоимость модели в нашей стране будет существенно дороже. На сегодняшний день в Беларуси автомобиль можно приобрести за 40 990 белорусских рублей (1,23 млн российских рублей) в стартовой комплектации Comfort. Топовая модификация Flagship стоит уже 43 900 белорусских рублей (1,32 млн рублей).  У российских дилеров изначально будет доступна только топовая модификация автомобиля – с учетом возможных скидок ее можно будет приобрести за 1 449 999 рублей.   Стоимость стартовой комплектации пока неизвестна. Первые кроссоверы поступят в нашу страну из Китая, а несколько позже автомобили для России начнут производить на заводе «БелДжи».    Ранее в Беларуси показали первый электрический автомобиль Geely. Автомобили находятся в дилерских центрах бренда, а в продаже они появятся несколько позже.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+