Появились фото возрожденного внедорожника Ford Bronco 2020

В зарубежных СМИ стали появляться фотографии нового поколения американского внедорожника Ford Bronco. Приемник внедорожной легенды прошлого века выглядит очень достойно.

Комментировать
Поделиться:
Появились фото возрожденного внедорожника Ford Bronco 2020
 Фотографии возрожденного внедорожника Ford Bronco появились в Интернете пару минут назад. После опубликованных пару дней назад снимков, на которых изображены как Bronco, так и меньший по размеру Bronco Sport, две новые фотографии обеспечивают еще более подробный обзор долгожданной новинки. Снимки, которые вы видите в этой статье, впервые появились на зарубежном форуме Bronco6G вчера вечером и были отмечены водяными знаками The Raptor Connection.

 То, что мы видим здесь, это четырехдверный Bronco с черным кузовом и менее агрессивных шинах, чем ранее сфотографированный экземпляр.

С другой стороны, он немного похож на Land Rover Defender предыдущего поколения, но длинный капот при взгляде спереди создает совершенно другой внешний вид.


 Говоря о капоте - теперь видны две интересные вещи. Во-первых, есть небольшая выпуклость капота, которая может указывать на двигатель с большим объемом. В настоящее время ходят слухи о том, что приемник внедорожной легенды прошлого века получит 2,7-литровый двигатель с турбонаддувом V6, соединенный с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 Во-вторых, есть пара ручек, которые, кажется, прикреплены к капоту. Интересно, что на более ранних фотографиях Bronco предполагалось, что они установлены на крыльях. У нас есть много теорий о том, для чего они могут быть использованы, но одна из них - это та, в которую мы хотим верить - ручки на самом деле могут быть поворотниками в стиле ретро.

 Эти две новые фотографии также дают нам хорошее представление о том, насколько велики боковые зеркала. На переднем снимке видно водительское зеркало с очень близкого расстояния - и оно огромно. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что в Сеть слили фото меньшего из двух версий возрожденного внедорожника Ford Bronco Sport. В Интернете появились фотографии нового внедорожника американского автопроизводителя. Ford планирует представить младшую версию возрожденного внедорожника Bronco в апреле этого года.

Chery объявила выгодные условия на приобретение Tiggo 8

Китайская компания в РФ предлагает купить новый Tiggo 8 на особых условиях. Покупатели могут сэкономить до 220 тыс. руб.

 Так, сдавая старую машину марки Chery по программе trade-in, можно получить выгоду на покупку кроссовера до 100 тыс. рублей.   При сдаче авто брендов: Lada, KIA, Hyundai, Opel, Geely, Lifan либо Renault можно сэкономить до 80 тыс. рублей. Предоставляя машины остальных производителей, скидка не превысит 60 тыс. рублей. Программой «Семейный автомобиль CHERY» предусматривается выгодная кредитная ставка по программе «Chery Finance» и скидку в 100 тыс. рублей. Клиенты ещё могут обзавестись зимней резиной со скидкой в 20 тыс. рублей.  Кроме того, ранее отмечалось, что новый кросс Chery Tiggo 7 Pro уже продается в Китае. Приём заказов на новинку начался ещё в январе нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+