Объявлены выгодные предложения при покупке Chevrolet Niva в марте

В нынешнем месяце клиенты «Джи Эм-АВТОВАЗ» смогут воспользоваться дополнительной скидкой на 20 тыс. рублей при приобретении внедорожника Niva.

Комментировать
Поделиться:
Объявлены выгодные предложения при покупке Chevrolet Niva в марте
 Совмещая скидку с льготными условиями программ «Первый автомобиль» либо «Семейный автомобиль», клиент может в сумме сэкономить до 112 тыс. рублей.

  На все комплектации NIVA 2019 производственного года, в частности, распространяется действие скидки в 50 тыс. рублей. Учитывая скидку по программам «Первый автомобиль» либо «Семейный автомобиль», стоимость Niva 2019 производственного года в стандартной комплектации SL составит 558 тыс. рублей.

В то же время продолжается действие кредитных предложений «НИВА за 2 500 рублей в месяц» и «НИВА за 82 рубля в день», которые реализуются вместе с банком-партнёром ПАО «Совкомбанк». Благодаря этим программам у клиентов появляется возможность выбора приемлемых для себя условий, размера первоначального взноса и кредитной ставки.

9343-322338.jpg

 Помимо этого совсем недавно в дилерских центрах автомобильного бренда Lada появились Chevrolet Niva.

В РФ стартовали продажи кроссовера Kia Seltos

Российские дилеры корейского бренда начали продавать новый кросс KIA Seltos, который предложат в РФ в 6 версиях с тремя моторами и четырьмя вариантами КПП по стоимости от 1 099 900 до 1 999 900 рублей.

 Как отмечает автопроизводитель, модель Seltos доступна в РФ в 20 вариантах исполнения. Самих комплектаций имеется 6: Classic, Comfort, Luxe, Style, Prestige и Premium.   Данный кросс может иметь один из трёх 4-цилиндровых бензиновых моторов: «атмосферник» объёмом 1,6 литра производительностью 121 л.с. (с полноприводной системой) и 123 л.с. (с переднеприводной), «атмосферник» объёмом 2,0 литра на 149 л.с. и турбодвигатель на 1,6 литра отдачей 177 л.с. Они функционируют в связке с 6-скоростной МКПП либо АКПП, бесступенчатым вариатором Smartstream IVT и 7-диапазонной роботизированной трансмиссией, у которой 2 сцепления. Все трансмиссии, помимо «механики», предлагаются с системой выбора режимов езды Drive Mode Select.  Seltos с системой переднего привода, который имеет «атмосферник» на 1,6 литра и 123 л.с., можно купить в 4 модификациях – Classic, Comfort, Luxe и Style, причём с первыми двумя работают МКПП и АКПП, а со вторыми двумя – лишь автоматическая трансмиссия.   Машины, у которых атмосферные моторы на 2,0 литра мощностью 149 л.с., имеют вариатор Smartstream IVT и переднеприводную систему в версиях Luxe, Style и Prestige, а полноприводную – в Style, Prestige и Premium. Флагманский турбодвигатель T-GDI на 1,6 литра производительностью 177 л.с., совместно с которым функционируют 7-диапазонный «робот» и полный привод, доступен в модификациях Prestige, Premium и Premium+. Seltos, у которого полный привод и та же силовая установка, но отдачей 121 л.с., также доступен в 4 вариациях – Comfort и Luxe (с МКПП либо АКПП), а ещё Style и Prestige (лишь с АКПП).  Уже в начальной вариации Classic кросс имеет дисковые тормоза всех колёс, ABS, ESC, помощник при старте на подъёме, систему контроля давления в шинах, иммобилайзер, все электростеклоподъёмники, мультифункциональный руль, информационно-развлекательный комплекс с монохромных экраном на 3,8 дюйма, один разъём USB и 6 динамиков. Помимо этого стоит отметить наличие галогенных фар, кондиционера, бортового компьютера с монитором на 3,5 дюйма на «приборке» и колес на 16 дюймов.  Кроссовер во флагманской комплектации Premium дополнительно получил диски на 18 дюймов, отделку кресел эко-кожей, вентилируемые передние кресла с электрорегулировками, электромеханический стояночный тормоз, датчик дождя, беспроводную зарядку гаджетов, проекционный экран и набор систем помощи автомобилисту Drive Wise. Модель Seltos для России производится на предприятии «Автотор» в Калининграде. Специально для РФ кросс обзавёлся уникальной заводской гарантией на 5 лет либо 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).  К тому же совсем недавно стало известно, что Kia Ceed для России обзавелся цифровой «приборной панелью и подорожал.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+