«Русский Прадо» от УАЗ обзаведется комфортными сиденьями

Усовершенствованный УАЗ «Патриот», который знают как «Русский Прадо», оснастят новыми, нестандартными для УАЗа удобными креслами. Патенты переднего сиденья предстоящего внедорожника опубликовали в базе Роспатента.

Комментировать
Поделиться:
«Русский Прадо» от УАЗ обзаведется комфортными сиденьями
 Судя по изображению, передние сиденья обзаведутся развитой боковой поддержкой, регулировкой поясничного подпора и длинной подушкой, обеспечивающей удобное положение бедра и существенно повышающей общий уровень комфорта машины.

  Также можно подчеркнуть весьма трудный для УАЗа рисунок из прострочки, похожий не те, что в настоящее время делают на сиденьях иностранных сидений. Материал обивки по картинке определить трудно, однако, наверняка, это будет уже не ткань, а эко-кожа.

Есть вероятность, что подобные сиденья укомплектуют и регулировкой по высоте, что было бы довольно логично на фоне уже анонсированных функций, таких как электронный «ручник» с функцией Auto Hold и целый комплекс водительских помощников.

lkkfjfglkjgklfjgfd.jpg

 Следует упомянуть, что совсем недавно опубликовали новые сведения о «Русском Прадо» от УАЗ. Так, новинка переживёт более глубокой рестайлинг, нежели ожидалось.

Автомобили BMW получили новые прайсы в России

Немецкий автопроизводитель продолжает корректировать рублевую стоимость своих машин. С последними изменениями жителей РФ знакомит специализированный портал « Цена Авто».

Еще в декабре прошлого года немецкая компания BMW предупредила своих клиентов в России, что с 1 января 2020-го она повысит цены на авто из своей модельной линейки. Размер анонсируемой прибавки в среднем достигал 2%, а затронула она лишь отдельные модели или некоторые их модификации. В ходе очередного мониторинга актуальных автомобильных прайс-листов эксперты выяснили, что теперь подкорректированные ценники получила часть моделей 2020 года – некоторые их версии стали стоить дороже на 60 – 240 тысяч рублей. Так, к примеру, за BMW 5 series сегодня придется заплатить от 3 180 000 до 7 140 000 рублей, а за BMW 7 series - от 5 940 000 до 13 170 000 рублей.  Автомобиль бизнес-класса BMW M5 оценивается в 8 240 000 - 9 500 000 рублей. А вот новые ценники на стильное купе BMW M2 Coupe варьируются от 4 900 000 до 5 552 000 рублей. Стоимость оставшихся баварских моделей, которые можно купить в российских автосалонах, выглядит так:   В 2019-ом российские автомобилисты стали владельцами 41 520 машин с логотипом BMW, что говорит о росте спроса сразу на 17 процентов.  А тем временем были названы прайсы на новый кроссовер Geely Coolray. Стоимость новинки объявили официальные дилеры марки в Минске, поэтому рассекреченные ценники в белорусских рублях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+