АВТОВАЗ предлагает выгодные условия техобслуживания для машин LADA Granta с 1 мая

Российский автоконцерн АвтоВАЗ проводит новую акцию для собственников легковушки» «Гранта», которые намерены пройти техобслуживание в брендовых сервисах. Об этом сообщает пресс-центр автогиганта.

Комментировать
Поделиться:
АВТОВАЗ предлагает выгодные условия техобслуживания для машин LADA Granta с 1 мая
 Во временной промежуток с 1 мая по 1 сентября 2022 года при техобслуживании у официальных дилеров LADA автовладельцы «Гранты» смогут воспользоваться подарочной картой «LADA Помощь на дороге плюс». 

 Представители концерна отметили, что «LADA Помощь на дороге плюс» является полноценным сервисом, призванным удовлетворить широкий спектр потребностей автолюбителей. В комплекс включены услуги эвакуатора при ДТП и поломках, автомеханика, доставка бензина, замена колеса, подзарядка аккумуляторной батареи, консультация юриста, поиск доставленного на штрафстоянку авто.
 
При прохождении ТО-1, -2 или -3 компания дарит карту на одну услугу, которая действует 12 месяцев;  При прохождении ТО-4 — выдается карта на три услуги в течение года  При прохождении ТО-5 — на пять услуг в год.
    По данным пресс-центра концерна, подаренная компанией карта предполагает поддержку в течение 24 часов в сутки. Помощь оказывается на территории городов страны, где работают официальные сервисы LADA, а также в радиусе до 50 км от выездов с этих городов.

TO_002_1.jpg

 Читайте также о том, что автоконцерн АВТОВАЗ намерен продолжить выпуск LADA Vesta в 2022 году.

29 Апреля, 2022 г.

В Китае стартовала реализация модернизованного кроссовера Geely Atlas

В китайских автосалонах начались продажи модернизованного паркетника Geely Atlas. На родном авторынке он получил название Boyue.

 Передняя оптика и капот обновленного кроссовера взяты у Pro-исполнения и Boyue X. Бампер в передней части кузова подсмотрен у Boyue Pro. Дизайнеры добавили новые декоративные элементы – сдвоенные полоски из хрома с ответвлениями.    Новинка приобрела радиаторную решетку с клиньями по вертикали, как у нынешних моделей Geely. Внешний облик дополнили дизайнерские диски колес на 19 дюймов. Салон сохранил дорестайлинговое оформление стартового исполнения. После обновления кроссовер получил переосмысленные сидения, а обивка из эко-кожи украшена вставками белого цвета. «Младшее» исполнение бензинового 4-цилиндрового турбированного 1,8-литрового агрегата с отдачей на 163 «лошади» убрали из продажи. Кроме того, модель утратила «механику» на 6 скоростей. В КНР модели Boyue и Boyue X укомплектованы исключительно турбированным двигателем с рабочим объемом на 1,8 литра с отдачей в 184 л.с. и роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.    Автоконцерн решил сократить доступные исполнения модели. В частности, после обновления Geely Boyue предлагается только в двух модификациях. При этом у Boyue X их четыре. Уже в «базе» модель укомплектована дневными ходовыми огнями на светодиодах, стеклянным люком, семидюймовой электронной панелью приборов, круиз-контролем, мультимедийным комплексом с тачскрином на 10,25 дюймов, а также камерой заднего обзора. Максимальная исполнение приобрело передние фары на светодиодах, диски колес на 19 дюймов, ассистента задней парковки и электрорегулировки сидения водителя.  Цена обновленного Geely Boyue стартует от 102 800 до 112 800 юаней или от 1 млн 100 тысяч до 1 млн 200 тысяч рублей по нынешнему курсу валют. По поводу продаж модели в других странах ничего неизвестно.  Весной 2022 года в России продаются дорестайлинговый Geely Atlas и его версия Atlas PRO, оснащенная турбированным 3-цилиндровым агрегатом на 1,5 л. с отдачей на 177 «лошадей». Мотор трудится в паре с «автоматом» на 6 ступеней. Версия кроссовера с полным приводом в РФ продается исключительно в виде «мягкого» гибрида с 7DCT с дополнительным стартер-генератором.   Читайте также о том, что Geely вывела в продажу седан Emgrand с рекордным запасом хода на одном подзаряде.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+